07.08.2007, 16:12
  #26
Аватар для Pelageya
Pelageya
Гость
 
Рег: 01.08.2007
Адрес: родныя просторы
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Pelageya
Гость

Аватар для Pelageya
Adiptus:
//Многие скажут, что в этом мире - главное результат и эти многие к нему стремятся всеми силами и когда достигают того, что нужно - получают от этого удовольствие.//
Ой, милай, я канешно не парутчик Ржевський, но мне ПРОЦЕСС завсегда больше нравица.
Потому как прийдя к результату-ть, многия понимають, што ни туды шли.

Phoenix:
//К результатам нужно (старая истина в конце концов и тебе известная) непривязываться, делая для Себя ....//
Вот энто верно, милай, сказано с Достоинством своево Я (ой, а мабудь твоево? не поняла я ), ну все равно верно-ть. Зачем к ним привязываца, ежыли все равно для Себя? Вот ежыли б для ково другова.... Тады ой, милай...

Бабушка.
Pelageya вне форума  
12.08.2007, 18:48   #27
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Сомнительно что это паук, если он изчез. Это образ. Кто то за тобой шпионит, возможно.

А мне интересно, почему никто не дал обьяснения этому явлению? Обьяснений может быть несколько. Неужели ни у кого нет никаких соображений на эту тему, кроме сомнительных шуток?
Эйшенька вне форума  
14.08.2007, 21:01   #28
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Эйшенька!
Соображения, есессно, есть. Просто... Ну... знаешь... соображения - это домыслы. Лично я люблю работать с конкретикой.
То есть пришёл в эту комнату, посмотрел в этот угол, подождал до вечера, а там и работать начал. А домыслы.... это всего лишь домыслы пользы от них мало, а флуда - много...
Акари вне форума  
15.08.2007, 13:48   #29
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Акари!
Соображения, домыслы - это варианты происхождения того или иного явления или вещи. Попытка строить домыслы, есть попытка проникнуть и понять суть вещей и явлений.
Позвольте спросить, каким образом вы начнете работать, и зачем вам ждать до вечера?
Лично я многократно сталкивалась с подобными явлениями, в разное время, в различных местах. Поэтому мне тоже очень интересно было бы знать, или предполагать, что это вообще такое? Поэтому меня очень огорчило "никакое" содержание топика.
Эйшенька вне форума  
15.08.2007, 16:02
  #30
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Эйшенька!
Давай на "ты".

Мои домыслы:
-врата. В силу ряда причин мог открыться проход в один слоёв мира... например, получился проход из квартиры твоей в "квартиру" этого паука. Ему стало интересно, и он решил узнать, с кем теперь "соседствует".
-шутка. Кто-то глупо пошутил.
-непредвиденное или случайное. Кто-то целился в соседнюю квартиру, а попал в твою. Или: решил проверить свои силы, создал паучка, приходящего по ночам, а уничтожить потом не смог.
-шпион. Но я не хотел бы вкладывать в это слово исключительно отрицательное значение. Возможно, кто-то следит за тобой, чтобы в нужным момент помочь тебе...

Зачем ждать до вечера? Я так понял, твой "гость" приходит исключительно ночью или поздним вечером. Вот если уловить момент прихода, то узнать этого "гостя" будет проще. Вообще, работать непосредственно с "живым" объектом проще, чем с его следом.
Акари вне форума  

Трудности, вопросы в Пути Трудности, вопросы в Пути - Рейтинг темы: 4.25 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, воросы саморазвития, галлюцинации, глюки, избавление от лени, карма, контакт, лень, мандраж, неловкость, нервозность, нервы, опасность, осознанность, ощущение, перестать лениться, помощь, помутнение, помутнение осознанности, поправить карму, поправить судьбу, притупление восприятия, проблема, психология, разум, реакция, результат, сознание, способ, справиться с ленью, судьба, суть лени, трудности на пути, трудолюбие, трясучка, фокус разума, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность