23.03.2010, 21:17
  #26
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
И что это было - урок, проверка или что?
и незабудь "учетилей" тех похвалить. хи.
Да ну мя серьёзно!
Энди вне форума  
23.03.2010, 22:49   #27
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
и незабудь "учетилей" тех похвалить. хи.
Если полиция их найдет, обязательно спасибо им скажу! Я теперь каждый вечер кассу с замиранием сердца считаю. Кстати, это были 99 процентов цыгане.
selena вне форума  
23.03.2010, 23:04   #28
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
каждый вечер кассу с замиранием сердца считаю.
ох ох.
Работал както продавцом две недели...
Каждый вечер недостача была как три дневных зарплаты.
Так и непонял как это так.
Колеги меня учили тогда невдумываться, а обсчитывать , иначе "полюбому несойдётся".
А мне правду, млин знать хотелось.
так и неузнал. Кроме той что 2+2=4 , 4-2=2 , но если операцию эту провести много много раз , то глюк гденибудь да выскочит.
Это в Питере было во времена смутные. Интересно как в Европе с этим глюком поступают. Обсчитывать то нельзя, а глюк этот вещь объективная. Наверно метод подсчёта откорректирован в соответствии.

А у "циган" этих, да, интересные методы... мда
Энди вне форума  
24.03.2010, 00:22   #29
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Энди, если хочешь докопаться до истины (почему так происходит), то для начала проведи эксперимент. Попробуй сесть напротив часов. И начни смотреть на перемещающуюся секундную стрелку. Для тебя существует только эта стрелка. Гони прочь все другие мысли. Что заметил?
Ninenus вне форума  
06.04.2010, 23:07
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Продолжаю наблюдение.

Обменивал 100$ в обменном пункте. Обменщица обманула на 100р. Сначала захотелось возмутиться, но я решил принять, как должное, посмотреть, что будет дальше.

Далее покупал в магазине одежду. Стою на кассе и пробиваю товар. Неожиданно, женщина позади меня слегка возмущенным голосом говорит:"Молодой человек, вы сначала дисконтную карту у них попросите, а потом пробивайте, а то они любят предлагать её, когда товар уже пробит, я уже один раз на это купилась..."

"Спасибо, добрая Душа" - отвечаю я и требую с кассирши карту. Она неохотно вытаскивает её и пробивает товар со скидкой 100 рублей.

***

Комментарии, думаю, не обязательны.
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность