16.06.2009, 21:24
  #26
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Но за твою точку зрения спаибо, я так глубоко не смотрела, просто ощущения свои хотела передать, но видимо снова не вышло
Я думаю, что вышло. О том мире, когда была гармони человека во всем ты написала достаточно, чтобы вспомнить или хотя бы представить. Мне ощутить его помогла когда-то книга Филоса "Гражданин двух планет". Если кто не читал, то вкратце речь идет о периоде Атлантиды. Филос диктовал простому человеку эту книгу с другого уровня, с другой планеты. Хоть и не приветствуются здесь контактеры, но мы все в той или иной мере в контакте.
За подселенный "ум" я прицепилась потому, что это тот 1% обмана, который уводит человека с прямого пути. Одна отправная точка не точная и придется километры потом чухать в обход. Поэтому и понятие "вначале было слово" имеет несколько другую окраску.
Слово Бога - это беззвучный звук, создающий вибрацию, маленькие вихри, создающие миры. Сначала миры были эфирные, тонкополевые, а только потом уплотнились до физического уровня. Поэтому слово в физическом проявлении, в исполнени русского языка или других, оно лишь низший аспект духовного. Так и ум. Он продолжение Вселенского Разума, производное ментального тела, инструмент познания мира физическим телом.

То, что тебя несколько вывел из равновесия вопрос новичка о чистке, говорит, что вы просто на разных уровнях восприятия. Мне он показался совершенно логичным и адекватным. Он просто из другого теста, спросил о наболевшем и напомнил меня, когда я к вам сюда тыкалась с разными глупостями вначале.
Сейчас у меня глупости побольше. Но у нас с тобой все же сходство есть еще и в том, что ты извиняешься и объясняешь о начале своего пути, об обучении здесь, так же как и я. Только благодаря твоему посту я решилась высказаться сейчас, хотя пришлось побороться с собой. Я боролась с чувством, что иду против мнения большинства, что не имею права портить людям их идилию своим ничтожным мнением, "а что обо мне подумают", ко мне со всей душой, а я всей ... и т.д. Когад что-то не нужно озвучивать здесь, то и не получится. Хотя, я вот хотела поблагодарить Ramjesа в другой теме, а комп не слушался как ни старалась. А ведь я была полностью согласна и мне понравилось его объяснение.

Да, Филос рассказывал о том времени, когда люди получали пищу, которую хотели, материализуя ее, как и одежду. Ощущение Знания любого момента жизни мне известно, а тогда это было само собой. Тогда был огонь Максин на алтаре, о котором писал Тот Атлант. На земле все же жили народы разных уровней, многие опустились в материю и им пищу доставляли. Их выбор уважали, потому, что знали о необходимости падения человечества на определенном этапе. Но люди начали насмехаться над священниками, обеспечивающими людей всем необходимым и город на глазах у всех просто исчез. Сейчас рождаются те люди, что видели это и боятся повторения, хотя не избавились от сомнений.
Гена в то время занимался поддержанием сферы, кот. защищала от помощи сверху, считая саморазвитие каждого человека основой существования. Он был уверен, что нужно совершенствовать себя, избавляться от своих пороков, а учителя и Боги только вмешиваются и мешают. В результате к человечеству поступало все меньше энергии, все ниже было падение, все тяжелее условия жизни. Я уже писала, что недавно он встретил того, против которого тогда вел борьбу за изоляцию. Сейчас он занимается обратным, искупает свою вину, помогает тому числу людей, которому когда-то отрезал изобилие, изливающееся всему сущему.
Моя проблема заключается в том, что я не чувствую на каком уровне нужно дать информацию, чтобы она была усвоена, воспринята. Я еще у вас у всех учусь.
А что мы чистим дома, чем занимаемся помимо житейских обязанностей - пока не имеет значения здесь.

Знаюшка, ты умница. Не сумливайся.
Olgen вне форума  
16.06.2009, 21:37   #27
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen,
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Моя проблема заключается в том, что я не чувствую на каком уровне нужно дать информацию, чтобы она была усвоена, воспринята.
Оля, а ты пиши, как оно само идет. Кто готов - увидит и примет. Остальные пройдут мимо. Но всегда смогут вернуться
Я раньше тоже переживала, когда человек спрашивал, но с другого своего уровня не воспринимал, что ему пишу. Хотелось вообще перестать тратить на ответы время. Но ребята успокоили, сказали, ты пиши, тут форум, тебя же не один этот человек читает. Не подойдет инфа ему, может другим пригодится.
Вот и пишу.
Зная вне форума  
16.06.2009, 22:34   #28
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
больше света, больше ответственность и больше возможность духовного роста.
И больше трандюля. Олька, трепло, забыла заповедь: "Знать, сметь, дерзать и хранить молчание".
Ген а
Olgen вне форума  
16.06.2009, 22:50   #29
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
"Знать, сметь, дерзать и хранить молчание".
Спасибо тебе, Гена!
Раньше смутило бы завершающее -"хранить молчание" , а теперь вижу, что в молчании можно много чего делать и куда эффективнее, чем через слова.
Зная вне форума  
16.06.2009, 22:56
  #30
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

"Помните, не так давно мы заблуждались, считая что мир плоский, а звезды и все на свете вращается вокруг Земли? Мы верили в это довольно долго. Мы очень в это верили. Что и говорить, того, кто в это не верил, католическая церковь сжигала на костре. Всего лишь четыреста лет назад мы пришли к другому убеждению: что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. И сегодня мы абсолютно в это верим. Мы не сомневаемся, что это правда. И если вы вдруг решите кому-то сказать, что это не так, то прослывете психом. Но я все равно вам говорю, что это не правда..."

Друнвало Мельхиседек из книги "На пороге перемен"
Зная вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность