04.12.2009, 19:59
  #26
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Статус, я знаю что ты Индиго...как и ещё здесь есть люди, не буду их перечислять. Буду учиться меньше не языком, так руками молотить по клавиатуре...
Feuma вне форума  
04.12.2009, 20:11   #27
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Статус вне форума  
04.12.2009, 20:40   #28
Аватар для Рождена Весной
Рождена Весной
Благодетель
 
Рег: 02.12.2009
Сообщения: 166
Благодарности: 26
Сказали спасибо 147 раз в 82 сообщениях
Рождена Весной
Благодетель

Аватар для Рождена Весной
Хотелось бы многое из написанного оспорить. Но придерживаюсь принципа "Никогда не спорь! Просто настойчиво повторяй свою мысль!"
шутю...

Ну вот сразу видно, кто имел ребенка Индиго, а кто поверхностно начитался. Повторяю. В большинстве случаев дети Индиго сталкиваются с непонимающим окружением. Потом непонимание(при обнаружении талантов) может перерасти в зависть и неприятие. Очень мало продвинутых людей, готовых терпеть рядом звезд и находится в тени. Да, после "созревания", Индиго становятся самодостаточными и способны выстроить свой индивидуальный мир. Этот мир включает собственный мир и мир близких людей. Но до этого времени нужно детям Индиго помочь. Это могут сделать только взрослые люди, потому что дети не ведают что делают. Моего ребенка постоянно избивают. Коллективно. Дважды валили на пол и копали ногами. Мелкие не перечисляю, они ежедневно происходят. Вчера еще и зуб взрослый откололся в драке. Он отбивается, но одному против многих - сложно! Дети интуитивно кучкуются по вибрациям, детей Индиго мало. Им приходится противостоять физической силе многих. Я разговаривала с психологом и учителями в школе. Все говорят однозначно: " Ваш мальчик имеет большой словарный запас, нестандартное мышление. Он словами отвечает, но ему ответить не могут. Идут в ход кулаки." Мой сын бьется, но на помощь другим приходят одноклассники. А к моему сыну - нет. Вы представляете себе эту ситуацию? Быть брошенным на пол, затоптанным чужими сапожищами... и если бы хотя бы одна душа была рядом... Я хотела подать заявление в милицию, но сын попросил не делать этого: "Понимаешь, мама, они не знают боли. Особенно душевной боли." Он их оправдывает!!! А я плачу ночами и боюсь в школу отпускать. Дети в классе все с хорошими и ясными глазами, попробуйте с ними пообщаться и не поверишь в такое. Хорошо, что на моего сына возлагают школьные надежды. Директор, классный руководитель, психолог - все на нашей стороне. Сейчас работаем вместе над тем, чтобы гармонизировать класс.

Индиго гуманисты, но они имеют яркую индивидуальность. Характер. Это тоже не все нормально переносят. Всегда легче работать со стандартами. Потому гуманист, яркая личность - не повод для любви окружающих. Сейчас я благодарна Богу, что Он окружил нас таким количеством чутких людей.
Рождена Весной вне форума  
04.12.2009, 20:46   #29
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Рождена Весной, а в чем причина этих выпадов в адрес сына? Хотя бы парочку можешь привести? Т.е. необходимо понять, в чем причина, почему его не уважают. Вряд-ли это можно объяснить только завистью. Хотя, это только мои догадки, чтобы точно сказать что-то нужно видеть самого ребенка, понять его мышление и понять как повлияла на это семья... Вообще у меня есть несколько идей, если хочешь, можем в личке обсудить.
Ramjes вне форума  
04.12.2009, 20:52
  #30
Аватар для Рождена Весной
Рождена Весной
Благодетель
 
Рег: 02.12.2009
Сообщения: 166
Благодарности: 26
Сказали спасибо 147 раз в 82 сообщениях
Рождена Весной
Благодетель

Аватар для Рождена Весной
Насчет Армии. Каждое решение индивидуально. Материнская интуиция(она меня никогда не подводила) говорит, что моему сыну Армия не нужна. И даже опасна. Сыну сейчас одиннадцатый год, время покажет. От рождения у нас пласкостопие, что тоже является противопоказанием. Природа изначально дает знаки. Нумерологический расклад говорит о слабой физиологии. Но другие цифры свидетельствуют о ином предназначении. Знаете, я когда прыгала в длину или бегала на дистанцию, физрук шалел и у него прыгали скулы на лице:
- Как можно так размахивать руками и прыгнуть метр двадцать!

Я ему предлагала решить пару головоломок, которые обожала решать. Вот так мы друг друга терпели.

Не все рождены сильными физически. Не все рождены сильными умственно. Но мы все друг друга дополняем. А потому служить в Армии не каждый должен. И мне это не говорит о силе или слабости характера.
Рождена Весной вне форума  

Как и где помочь ребёнку индиго? Как и где помочь ребёнку индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, помощь индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность