Пример мастер-классов

 
10.09.2007, 05:21
  #26
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

buhonavt
У меня не получается без изменения личности и мировозрения.
Поделитесь опытом пожалуйста,может пойму.
Заране благодарен. квв
квв вне форума  
23.09.2007, 17:29   #27
GalaSvet
В кустах :)
 
Рег: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
GalaSvet
В кустах :)
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь к имеющим положительный опыт развития внутреннего зрения. Всю жизнь моя работа была связана с научной и аналитической деятельностью, живу на левом полушарии. Внутреннего зрения лишена совершенно. Видящие люди говорят, что у меня хорошо открыты все чакры, кроме синей, аджны. Кроме того, я получила информацию, что моё предыдущее воплощение закончилось драматически, извините за ужастики, но у моего предшественника была снесена правая половина головы. И душа не очень-то смогла адаптироваться в тонком мире к этому состоянию. Было много погибщих вокруг, и она не получила необходимой поддержки при переходе.
Когда я засыпаю, душа моя буквально "выстреливается" из сердечной чакры. И при просыпании с такой же умопомрачительной скоростью она возвращается под бешенный стук сердца. Затрудняюсь даже зафиксировать просонное состояние, есть блок в сознании. Причем чувствую, что перегородка совсем тоненькая.
Предвижу вопрос: зачем Вам это нужно? А также: волос с нашей головы не упадёт... С некоторого момента и довольно давно я начала сознавать, что это обстоятельство тормозит моё духовное развитие. Отсутствует связь с внутренния Я. Более того, если я не справлюсь с этой задачей в этой жизни, есть вероятность осложнения перехода в момент смерти и переноса блока в следующую жизнь.
Буду благодарна всем, кто поделится практическим опытом. Может быть кому-то из посетителей форума удалось преодолеть подобный барьер.
GalaSvet вне форума  
24.09.2007, 07:16   #28
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Сосредоточение на кончике носа, сначало с открытыми глазами, потом с закрытыми, не старайтесь ничего увидеть, видения пойдут сами, пожалуйста не придавайте им большого значения, особенно на первых порах.
Тоже самое на пламя свечи, и вообще для сосреточения можно выбрать любой объект. Удачи.
квв
квв вне форума  
24.09.2007, 20:14   #29
GalaSvet
В кустах :)
 
Рег: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
GalaSvet
В кустах :)
Доброе время суток! KBB, благодарю Вас! Сама я (опять же логически)пришла к подобному выводу: мне нужно остановить мыслемешалку, а достичь этого проше всего, действительно, концентрируясь на зрительной информации, удерживая на ней всё внимание. Рада была получить подтверждение правильности выбранного пути. Свеча - очень привлекательный объект для концентрации, обязательно его использую. Но сколько времени можно посвятить концентрации в течение суток и сколько работает мой мысле-генератор? Основная трудность - научиться жить и работать, не размышляя привычным образом. Один математик поделился своим ощущением многомерности пространства: это не мысли, это чувственные ощущения, я его спинным мозгом чувствую. Он работает с 12-мерными пространствами. А у меня весь процесс мышления: у попа была собака, он её любил и т.д... Иногда я всё-таки "вижу" великолепные картины, но управлять не могу ни их появлением, ни содержанием, но это поддерживает во мне веру в возможность прорыва в правое полушарие. Механизм есть, нужно научиться им управлять.
GalaSvet вне форума  
28.09.2007, 06:33
  #30
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

В йогической практике есть описание "способностей" ясновидение,яснослышание......, особенно ценно чувствознание, я очень благодарен Высшим за то что меня наградили именно им, что бы понятней было что это такое---"развитая неэгоистичная интуиция" но это только примерное понятие
У меня-когда кто нибудь что либо рассказывает" смотрю кино" слова как
"субтитры".Наверно у каждого по своему , но что то общее есть.
квв
квв вне форума  

Чакры человека Чакры человека - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биоэнергия, кастанеда, центры, чакры, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность