07.04.2008, 13:06
  #26
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Назира, здравствуйте! Спасибо за то, что добавляете в атмосферу форума еще света Читаю...и прям ощущаю... пазитифф Состояние такое приходит... я его называю "сердце улыбается"


две черточки, ой как здорово, что ты это написал! Я думала-гадала, глючит меня или нет))) Правда, люди вроде бы добрее друг к другу стали)))
Daisy вне форума  
09.04.2008, 10:30   #27
Аватар для Гуру
Гуру
Дарующая любовь
 
Рег: 05.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 29
Благодарности: 33
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Гуру
Дарующая любовь

Аватар для Гуру
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Не знаю реальность это или иллюзия , мне показалось в последнее время воздух пропитан идеей общечеловеческого объединения, смены общественных приоритетов. Как вы к этому относитесь? Можем ли мы (общественный организм) перестроится и вывести на первые места духовные ценности или это утопия?
Доброе утро радость! ДА! и принеприменно, но надо к этому стремиться...
это вообще то реальность, подающая себя как иллюзия, если это можно так сказать...
Но очччень многое зависит от нас самих
Гуру вне форума  
09.04.2008, 10:31   #28
Аватар для Гуру
Гуру
Дарующая любовь
 
Рег: 05.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 29
Благодарности: 33
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Гуру
Дарующая любовь

Аватар для Гуру
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Назира, здравствуйте! Спасибо за то, что добавляете в атмосферу форума еще света Читаю...и прям ощущаю... пазитифф Состояние такое приходит... я его называю "сердце улыбается"


две черточки, ой как здорово, что ты это написал! Я думала-гадала, глючит меня или нет))) Правда, люди вроде бы добрее друг к другу стали)))
Доброе утро и я вам безумно рада
Гуру вне форума  
09.04.2008, 19:05   #29
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Гуру, приветствую Вас!
Приглашаю заглянуть в мастерские проекта Галактический Ковчег, а при возможности еще и поплавать по Семи Морям...

Колокольчики звенят: - Чьи мы чьи?
Кто услышит нас в ковчеге времен?
А в Дали колокола перемен...
Все поют: - Ты не молчи, не молчи...

((()))

Послушай…
И захочется очнуться
От будней шелестящих «надо» дней,
Взорвав полсвета, светом обернуться,
Жар-птицею средь звезд Твоих огней…

((()))

Послушай… как в тебя струится космос,
Что бездны разверзаются внутри,
И ты поешь во весь вселенский голос
Хорал любви…
Прислушайся…
Замри!

((()))

Земля – Ковчег, стартует прямо к звездам,
Сама в звезду галактик превращаясь,
И осью к Сердцу пламенно склоняясь,
Всесветится огнями, словно в грезах,
Где существо сознания иного,
Любовный праздник пеньем освящая,
Являет Память предков в месте Края
Души Твоей, Создатель Первослова.

С теплом, Феана
Феано вне форума  
12.04.2008, 16:55
  #30
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Гуру, у меня вопрос. Вот как и откуда идёт ко мне информация? Поясню: недавно нужно было купить одну вещь, при этом я чуствовал, что будет брак, и когда хотел купить (свои причины), оказалось что осталась только одна такая вещь нужного размера (не та что на витрине, та меньше),и она с браком явным. Т.е. по цепочке идёт инфа. Я пытаюсь понять, протестировать логикой, но это получается только после совершения события (приблизишься к нему физически), просто цепочка очень длинна. Иногда спрашиваю на поступок (могу чуствовать тяжесть, и последствия, и выгоду от него), иногда анализирую других(внутренне содержание, а также отношение ко мне), но сам канал не понятен (и как его очистить).
Контретики побольше от меня, по данному вопросу:
Может вы знаете какие бывают каналы? Их различие? И стоит ли дублировать действия через понимание логикой, просто иначе свои поступки сложно обьяснить.
свободный Nik вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность