15.05.2008, 14:53
  #26
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
В мире и так всё просто, это мы "сложные"!
Простота - хуже воровства. В каждой поговорке есть мудрость. Нет ничего простого. Всё сложно и лишь составляется из простых элементов.
amigo вне форума  
09.06.2008, 19:04   #27
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
<CENTER>О новой эре</CENTER>

Не знаем, может быть, мы несколько увлеклись в своей писанине и несправедливо обидели кого-то, но если так, то это вышло невольно. Все мы люди, в конце концов. Сегодня мы такие, завтра другие, и мало ли какие ошибки мы способны иногда совершать? Суть все равно не в этом, ведь ошибиться может каждый, настоящим же глупцом человек становится только лишь упорствуя в своих ошибках. Нам же просто хотелось немного рассказать о том, что Жизнь устроена мудро, что есть в ней вечные ценности и рано или поздно все утрясется и успокоится. Быть может, даже рассказать это у нас получилось не совсем глупо. Остальное же приложится.

Вскоре, наверное, возникнет и новое учение, несущее новое понимание, появятся и новые деятели и правители, всему свое время. Здесь не надо торопить Судьбу и уж тем более навязывать кому-либо свои представления о мироустройстве. Жизнь сама все расставит на свои места. Но мы все же хотим посвятить несколько страниц описанию светлого будущего, его героев и новых знаний, которые должны прийти. Думается, это будет интересно не только нам. Вот как описывает все это Нострадамус, прямо указывая на то, что его пророчества несут нам слова Того, кого называют Богом. А ему, как говорится, виднее.

Центурия 2, катрен 13

Телу без души больше не быть принесенным в жертву,
День смерти будет как рождение:
Дух божественный сделает душу счастливой,
Видя глагол в его бесконечности.


Центурия 3, катрен 2

Божественное Слово станет ощутимым,
Включив в себя небо, землю, золото тайное с молоком мистическим:
Тело, душа, дух обладающий полным могуществом,
Как под его ногами так и на троне Небесном.


Центурия 3, катрен 67

Новая секта Философов,
Презирающая смерть, золото, почести и богатства:
Они выйдут за пределы Родных гор,
Их последователи получат опору и печать.


Следующие катрены даны нами сразу же с двуязычной расшифровкой. Таким образом, вместо 'урны' у нас получился 'пергамент', вместо 'ангельской власти' - 'притча' и так далее. Все слова, которые нуждаются в применении ключа (а их не так уж много), указаны в круглых скобках. Комментировать же их едва ли имеет большой смысл - это песни, где эмоций значительно больше, чем информации.

Центурия 5, катрен 41

Будущее, затемненное под тенями,
Будет в наиболее доброй притче:
Возродится Дама (Нострадамус) из древнего пергамента,
Возобновляя золотой век через разгаданное.

Центурия 10, катрен 42

Притча человеческая Ангельского происхождения,
Удержит его притча мир и единение:
Плененная война наполовину закрыта,
Долгое время мир их заставит поддерживать.


Центурия 2, катрен 28

Предпоследний из имени Пророка,
Возьмет Диана (Судья) в свое время успокоение:
Далеко забредет из-за безудержного ума,
Избавляя великий народ от поборов.


Центурия 9, катрен 12

Столько волшебства и страсти от Судьи и Посланца Богов,
Будут найдены притчи для Надежды:
Скульптор ищет глину новую,
Он и его сторонники золотом (светом) будут исполнены.


Центурия 10, катрен 73

Настоящее время вместе с прошлым,
Будет судить великий Юпитеранец (Поборник Справедливости):
Поздно мир ему будет оставлен,
И будет беззаконным из-за церковного суда.


Центурия 10, катрен 75

Столь ожидаемый не вернется никогда,
Внутри Азиатской Европы появится (Появится на стыке Европы и Азии):
Один из лиги великого Гермеса (посланца Богов),
Над всеми Королями с Востока возрастет.


Взято отсюда: http://www.ndvk.com/nera/
Ramjes вне форума  
09.06.2008, 19:20   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот что говорится в пророчествах о будущем Братстве и будущей единой вере:

Нострадамус

"Из ее лона(лона Церкви)...взрастет новая ветвь, которой надлежит освободить человечество от его благословенного и добровольного рабства, она не попустит возмутителям народа и протягивающим руки к Земле в политических целях". (Послание Генриху).


Новая секта Философов,
Презирающих смерть, золото, почести, богатства,
Они не будут находиться возле Германских гор,
Последователи получат поддержку и будут многочисленны. (ц.3 к.67)

Тело без души больше не будет принесено в жертву,
День смерти станет днем рождения,
Божественный дух сделает душу счастливой,
Созерцая (Божественный) Глагол в его бесконечности.(ц.2 к.13)


Ванга

"Существует древнее индийское учение -- учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия"(8.69)

"Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера.
Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала..."(8.68)

"Придет день, когда все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся.

Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет -- раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай"(8.71-72).

Писатель В. Сидоров часто беседовавший с Вангой передает еще одно пророчество слепой болгарской ясновидящей. Суть его в том, что "придет время, когда религиозная конфронтация между народами исчезнет и они будут исповедовать единую веру, которая откроет им истину и убережет от заблуждений."(8.71).

Евангелие

"Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными"Иоанн8.31-32.

"И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освещены истиною. Не о них же только молю, но и о верующих по слову их: да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, -- да уверует мир, что Ты послал Меня".Иоанн17.19-22.

"Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" Иоанн4.21-24.
"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, что бы Я пошел; ибо если Я не пойду, утешитель не придет к вам; а если пойду, то пришлю Его к вам, и он пришед обличит мир о грехе и о правде и о суде. О грехе, что не веруете в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня; ибо Я иду к Отцу" Иоанн16.7-16.

Взято отсюда: http://www.magister.msk.ru/library/p...s/fokins02.htm
Ramjes вне форума  
09.06.2008, 20:48   #29
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Столь ожидаемый не вернется никогда,
Внутри Азиатской Европы появится (Появится на стыке Европы и Азии):
Один из лиги великого Гермеса (посланца Богов),
Над всеми Королями с Востока возрастет.
То есть вы хотите сказать, что не видать нам Иисуса?
И "с Востока возрастет" хм... Вот я еще думаю, что этот "посланец Богов" не будет являться личностью, это будет не отдельный человек. А что-то вроде грозного предзнаменования=явления. (не знаю как объяснить)
Эванеска вне форума  
09.06.2008, 21:04
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Miriam, я почему-то тоже подумал сразу о том, что под словами "Столь ожидаемый" имеется в виду Иисус. Одно я знаю наверняка, если Христос и появится, это не наши времена, не наш век.
Ramjes вне форума  

Пророчества, предсказания будущего Пророчества, предсказания будущего - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
апокалипсис, атлантида, будущее, будщее россии, ванга, евангелие, единая религия, за гранью, загадка, загадочность, история, катерн, катерны нострадамуса, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, новая религия, новая эра, новый век, нострадамус, предсказание, предсказание нострадамуса, пророк, пророчество, религия, религия будущего, россия, секта, тайна, церковь, человек, эдгар кейс, эпоха перемен


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность