12.11.2008, 11:02
  #26
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Согласна(по цветам).Но мне интересно,очень,узнать-как определить?Выше сообщили что на форумах "Индиго"(скажем так) сидеть не будут-без того дел хватает.Теперь оказалось что "Индиго"на форуме есть и причём из активным.Разьясните обывателю...
Лиатрис вне форума  
12.11.2008, 11:20   #27
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Лиатрис, а тебе это зачем, хочешь пообщаться с Индигами, инопланетянами?
Хочешь что-то выяснить? Спроси у нас. Мы все - немножко Индиги.
amigo вне форума  
12.11.2008, 11:26   #28
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Хочу знать ответы на все мои вопросы,которые я тут задавала уже трижды.
Лиатрис вне форума  
12.11.2008, 15:00   #29
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лиатрис, привет!

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Рассуждать на эту тему можно очень долго.Основные моменты этого понятия наверное всем известны.А мне интересно другое направление.Вот если кто-то скажет тут что да,по цвету ауры "я"-"Индиго".Как вы примите этого человека?
Нормально примем, но в ноги кланятся не будем

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Почему не значит?Ведь название дано было именно из-за цвета ауры.Так?Цвет ауры-это волновая информация идущая от человека.Если это не так,то извените,я не понимаю о чём здесь разговор?
Отправлено с мобильника
Аура многоцветовая. У тебя, напрмер, может менятся цвет ауры за секунды. Главное определить твой основной цвет. Но всё же я считаю, что даже человек с какой-нибудь жёлто-оранжевой аурой может считаться Индиго в том значении, в котором мы привыкли уже к этому слову "одаренный, талантливый"... Главное не цвет, а намерения...Я так считаю.

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Жаль.А почему вы уверены что истинный "Индиго" никогда не придёт на форум?Откуда такая информация(если вы сами не "Индиго").И ещё,как вы определите,что этот человек истинный "Индиго",а тот-шизик?
Feuma, верно написала про шизиков...

По моим наблюдениям так же. Называемые теперь красивым словом Индиго-людям действительно некогда сидеть на форумах, хотя они бы и с удовольствием. Им некогда доказывать свою индиговость на форумах - это им не нужно, они несут знания в массы, свет..., занимаются деятельностью! ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
хотя заходят иногда на форумы в поисках "однополчан"

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Согласна(по цветам).Но мне интересно,очень,узнать-как определить?Выше сообщили что на форумах "Индиго"(скажем так) сидеть не будут-без того дел хватает.Теперь оказалось что "Индиго"на форуме есть и причём из активным.Разьясните обывателю...
Лиатрис, определить просто. По отношению.. внутреннему свету, доброжелательности... Для меня - это истинные Индиго.

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Хочу знать ответы на все мои вопросы,которые я тут задавала уже трижды.
Получилось у меня ответить?
Murzik вне форума  
12.11.2008, 15:25
  #30
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Получилось у меня ответить?
Второй вопрос был о том, видел ли кто инопланетян, а третий о способностях(или этот относится к индиго, не отследил)
amigo вне форума  

Индиго начало или конец? Индиго начало или конец? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, дискуссия, духовность, индиго, конец, культура, люди будущего, люди нового времени, мистика, начало, новое время, новый век, новый человек, перемены, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, спор, способности, справедливость, тема индиго, четвертое измерение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность