Пример мастер-классов

 
25.10.2006, 11:17
  #26
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Ты пишешь:"А я --- САМА Любовь и только из Любви и уважения к Сути Твоей, которую ТЫ потерял, позволяю себе Быть Чистым Зеркалом того, что скрываешь ТЫ ЗА СВОЕЙ шизой …"
Но ведь сама Любовь это Бог, и говорит он возлюби ближнего своего как самого себя,Бог не может называть возлюбленного Шизой.
Амрита вне форума  
25.10.2006, 11:59   #27
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Амрита
Это ТВОЯ интерпретация ЧУЖОЙ интерпретации слов, которых НЕ БЫЛО …
Нужно не верить, а … начав О-Со-Знавать, Идти, Жить и, тогда Понимаешь, что … Бог ВО ВСЁМ и НЕТ НИЧЕГО в мире, чтобы было ВНЕ Бога, существенен лишь Выбор в Здесь и сейчас Поступка по отношению к тому с чем Встречаешься, к своим границам, а у утверждающих Добро и Любов вопреки Злу …очень узкие границы, и Любящим действием является именно Боль, причиняемая иголкой, вытаскивающей занозу …
Впрочем, для Меня слово Бог и Любовь имеют несколько иной, более широкий Смысл, нежели для тебя, тем более, для Рей-Дурушки …
Давай не будем здесь засорять тему, да и вообще, Намерена ли Ты ЧТО то Понять в данном разбирательстве, или, надеешься наставить Меня на «путь истинный»?
Если первое, наверное, это нужно делать не здесь, если второе – не трать время …
Ты пока просто наивная и эмоциональная, в отличии от его шизы продвинутой … а я Давно в ЭТОМ …
Phoenix вне форума  
25.10.2006, 12:18   #28
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Феникс, я не хотела ни первого, ни второго. Я высказывала свое мнение, о себе ты разъяснил, спасибо.И еще- в своей наивности я счастлива .
Амрита вне форума  
25.10.2006, 18:58   #29
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Феникс, я не хотела ни первого, ни второго. Я высказывала свое мнение, о себе ты разъяснил, спасибо.И еще- в своей наивности я счастлива .
Не хотела осознаваемо, но сделала ...программно, ибо это НЕ ТВОЁ мнение, а весьма программно распространённое.
Я тоже С-Частлив в Своей НЕнаивности, нерастеряв, а обогатив способность Ребёнка во Мне Непосредственности и ЛюбоЗнательности ...
К сожалению, наивность, рано или поздно, или обламывается, или Взрослеет ...
Мне бы искренне хотелось бы, чтобы Ты не обламалась ...
В Тебе Есть Искренность, и, поверь, я лишь пытаюсь Тебе Дать инфу дополнительную к твоей о мире, а не опустить тебя с тем, что Ты уже имеешь ...
Удачи ...
Phoenix вне форума  
26.10.2006, 03:53
  #30
c-m
:)
 
Рег: 02.02.2006
Сообщения: 129
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 10 сообщениях
c-m
:)

Последние сообщения Феникса в данной теме закрыл для просмотра я.
c-m вне форума  

Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность