Пример мастер-классов

 
21.08.2008, 06:20
  #26
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Помимо рисунков на полях с пиктограммами, периодически возникают изображения мульт. животных и просто приколов. Это шутки Высших или откровенные приколы местных?
а по поводу Бабикова: не нравится его агрессивный тон в стиле "все грешники вымрут. и правильно!". Вам он нравится?
Про приколы на полях не слышал - честно. Хотя более 2х лет занимался этими вопросами. Если есть ссылка на источник, можно глянуть?
Про агрессивные тона и другого вида излияний личностных я могу сказать одно - я смотрю всегда две стороны медали и еще ребро. Если смотреть только хорошее, не с чем будет сравнивать и не увидешь где есть что. Просто смотря, я беру только то, что мне нужно. Раньше я тоже мог осуждать (ну не в откр форме) негативные проявления определенных слов, действий и т.п. А потом понял - зачем? Каждый идет сам, хотя и находится в Единном. Цена выбора определит место. Бабиков многое говорит... Но нужно взять только то, что тебе необходимо.
Я поступаю так со всем, что ищу, что вижу, что слышу...
Paul вне форума  
21.08.2008, 11:24   #27
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Насчёт Бабикова - разумно. Просто его слегка истеричный тон ставит под вопрос адекватность его выкладок. Не очень верится, что вот так возьмут и всех неугодных на реклостер (или наоборот?).
Форум, где народ выложил приколы на полях у меня сейчас недоступен, но надеюсь, что этот момент пройдёт и я смогу дать ссылку.
Расскажите о вашей системе помимо двух сторон рассматривать ещё и ребро. Пусть на примере того же Бабикова.
katarin вне форума  
21.08.2008, 17:18   #28
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
а по поводу Бабикова: не нравится его агрессивный тон в стиле "все грешники вымрут. и правильно!".
Жёстко, но это так. Отчасти. Земля не в состоянии пока жить без греха и без грешников.
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Расскажите о вашей системе помимо двух сторон рассматривать ещё и ребро.
Да---Пас---НЕт
Действие---Инерция---Противодействие
За---Воздержались---Против
Это есть во всём. Но мало кто смотрит на вещи с третьей стороны.
amigo вне форума  
21.08.2008, 17:25   #29
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Года 2009---2012---2017---2029
Последний в строке затмит все предыдущие.
Если человечество будет вести себя примерно(что пока не очень получается), то всё пройдёт относительно мягко.
Ожидая катастрофы, нужно понимать для чего всё это нужно.
Всё это неизбежно, но качество событий зависит от нас. ИМХО
amigo вне форума  
21.08.2008, 19:10
  #30
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Земля не в состоянии пока жить без греха и без грешников.
Я не о том, что люди пока грешат, а о том, что грешник Бабиков злорадно говорит, что "вымрут. и поделом."
Или он почти свят?
katarin вне форума  

2012 год 2012 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, 2012год, года, конец, майя, савицкая, света


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность