24.02.2009, 19:08
  #26
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Возможно,что твоему подсознанию что-то показалось очень знакомым,от этого оно отреагировало подобным возбуждением...
Лиатрис вне форума  
24.02.2009, 19:12   #27
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Когда мне было лет 10, мы как то зимним вечером играли во дворе в прятки. Водящий нашёл очередных спрятавшихся и побежал к своему месту, не помню терминологию, как оно называется , но им служило дерево. И вот так несколько человек подбегают к дереву и не добегая, останавливаются смотря в одну сторону - в небо. А там, на фоне тёмного неба, из-за здания появился какой то белый светящийся шар, угловым размером с Луну. Не знаю на каком расстоянии он был от нас, но нам показалось что где-то в километре. В том направлении был другой район и казалось что он пролетает над ним. Двигался по горизонтали довольно медленно, пролетел.... градусов сорок и исчез прямо в воздухе. Никаких звуков при полёте и исчезновении небыло. При полёте, за этим шаром, оставался быстро расползающийся облачный след. Что это было - не знаю. Но что неопознанный и летающий - эт точно .
Nek вне форума  
24.02.2009, 21:26   #28
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Вот тоже по поводу сон- не сон, писала ранее https://www.solium.ru/forum/showthrea...0785#post30785
gubinna вне форума  
24.02.2009, 23:03   #29
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
А ещё более странными мне кажутся люди,которым показываешь обьект в небе или на фото(что сама сняла),а они начинают с умным видом перебирать,что бы это могло быть из естественных явлений... Как в анкдоте про мальчика-дебила и море.
Но не стоит также забывать, что некоторые из НЛО могут оказаться вполне прозаичными, а не летающими аппаратами инопланетян или чем-то загадочным. Это может быть и метеозод и спутник, иногда даже МКС можно увидеть, да много чего может быть, хотя конечно некоторые явления НЛО не могут объяснить даже специалисты.
selena вне форума  
25.02.2009, 16:35
  #30
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
Но не стоит также забывать, что некоторые из НЛО могут оказаться вполне прозаичными, а не летающими аппаратами инопланетян или чем-то загадочным. Это может быть и метеозод и спутник, иногда даже МКС можно увидеть, да много чего может быть
Всё это ерунда и отговорки.Любой здравомысляший человек со средним образованием знает,как в небе выгляди самолёт и спутник(их огни всем знакомы).
Но вот,кстати,я не знаю-может ли самолёт или спутник не просто лететь,но и останавливаться в воздухе и растворятся в считанные секунды? Ну,нам о современных секретных технологиях никто ничего не говорит...
Лиатрис вне форума  

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гуманоид, инопланетяне, нло, очевидец, пришельцы, тарелка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность