Пример мастер-классов

 
06.11.2006, 06:14
  #26
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Вопрос к Фениксу! Илья неужели, ОДИН Грамотно Настроенный Чел,превратил Тебя{пережившего все...?!}и Твой "Архум" в полную Свалку! Ответственность за Тех, Кто Тебе Доверял Есть?
Самир вне форума  
06.11.2006, 10:31   #27
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Единственную фразу для тебя без продолжения.
Именно Ответственность ... Для Меня это рутинная работа обеспечить вскрытие гнойника ... ВЫ СЕБЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОКАЗАЛИ ...и я Чувствую удовлетворение этой неблагодарной работой ...
Не продолжай ...(здесь, по крайней мере, но и в другом месте ... ВСЯ ВАША ТЬМА уже ВСЯ ВЫВЕРНУЛАСЬ ...и Мне нечего болльше вскрывать в Вас ... так что ....Бай)
ВАША компашка (Савитар, Агнисвар, Влад, ... Рейдер, самир) отработали сценарий на 5 балов.
Единственное, что Гадить научить в отведённое место не сразу получилось, вот и сейчас ...не в теме СРЁШЬ ...
Phoenix вне форума  
06.11.2006, 12:10   #28
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Хотел с Ним поговорить,а наступил на "оно".Отдыхай ,тевожить не буду! Когда копаешь Яму другим,делай ее Комфортабельней! Р.S. Все Есть Любовь.
Самир вне форума  
06.11.2006, 15:01   #29
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Посмотри на фразу ...У тебя уже был негативный настрой и гегативная интерпретация происходящего, что называется предвзятость.
ТАК НЕ НАМЕРЕВАЮТ разговор, в лучшем случае, трёп, в худшем, скрытый подвох, возможно неосознавемый тебе самому.
Опять же ...НЕ В ТЕМЕ ...НЕ ПО ТЕМЕ вопрос, что уже НЕУВАЖЕНИЕ к Другим ...
А "обмануть ожидания" можно только тех, кто ВЕРИЛ, а не ДоВерял, то есть Был О-Со-Знанн.
Именно для того, чтобы НЕ БЫЛО ниодного верующего, а Были лишь О-Со-Знающие, и имеет смысл НЕ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИМ СТАНДАРТНЫМ ОЖИДАНИЯМ ... - это как минимум.
НАУЧИТЬ НИКОГО НИЧЕМУ ЗА предельному для него НЕЛЬЗЯ, как и в одном себе НЕЛЬЗЯ найти ЗА предельное, а всё остальное Ищется СоВместными У-СИЛиями, именно что Учась Диалогу ...
Кто то может и посмеяться, но это именно тот, кто НЕ УМЕЕТ диалогизировать ...

И, обрати внимание, КАК ты закончил ...гм ...разговор ...в предыдущем посте ...ну понятно, это же я редиска ...а то, что я ответил всё же, и указал на неуместность вопроса, и то, что ты явно, предыдущими событиями себя к НИМ отнёс (хотя КАЖДЫЙ из вас будет до хрипоты кричать о независимости и самостоятельности) и явно полез выносить из ямы то, что ...ну уж явно не для общего форума предназначено, да ещё в теме, где Гекс подставился ненароком ...
Хотел бы поговорить, я думаю, что или лично написал, или на архуме бы, или, даже. а помойке ... есть много вариантов, но ...ты выбрал самый, пардон ...показательный ....

Вот именно что ВСЁ Есть Любовь, и ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ты в этом Прав.
Phoenix вне форума  
06.11.2006, 20:17
  #30
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Я Феникс общаюсь не на Комп. а через мобильник на ходу.После отсыла на форум не зашел и не проверил.Редактировать не буду,что есть уже, то пусть будет.Ты мне только из-за Этого ответил?!
Самир вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность