Пример мастер-классов

 
07.10.2007, 21:54
  #26
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Иногда пью пиво,но отношусь к нему нейтрально.все бы хорошо,только вот эти газы
А Вы, поставьте его на солнышко...на окошечко... станет оно тепленьким...газы и выйдут..., а потом уж, пейте... наслаждайтеся...
sibiri24 вне форума  
08.10.2007, 00:50   #27
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
A я вот спиртное не употребляю, не курю и мяско не ем. У нас с мужем солидарность на этот счёт. Когда отказались от всего этого, оказалось, что в жизни столько много интересного
... и как мы раньше этого не замечали только
Sofi. вне форума  
08.10.2007, 14:43   #28
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Кун,
Цитата:
снайперу пить нельзя . Он на то и снайпер ))
Кстати , кого отстреливать будем ???
От хорошего Виски, у хорошего снайпера только рука крепче, и глаз острее становятся. Кого отстреливать??? Кого закажут, того и отстреляем
Feuma, Это потому что в пиве много пивных дрожжей. А в пивных дрожжах много витамина "В", который полезен для мышцев. Пивные дрожжи продаются в магазине. Ты видела фильм "Рокки", со Сталлоне? О супер-боксере. Знаешь что он кушал? Сок, сырые яйца, петрушка и "дрожжи"!!! Все это лучше перемешать в блендере. И качаться, качаться, качаться, качаться...
Итог: - Пивные дрожжи - лучше чем пиво.
Также витамина "В" много в мясе. Однако, не все люди одинаково хорошо его усваивают.

sibiri24,
Цитата:
Правда, потом лечатся...-----Куда стрелять будем...----Сама же все время пишешь...В жизни нужно поставить цели, задачи всякие...Вот по ним и будем...тра..тата.. тра... тата...та... Главное в этом деле ПРОМАХНУТЬСЯ.
Это о плохих снайперах. Но плохой снайпер промахнется и в трезвую
Цитата:
А Вы, поставьте его на солнышко...на окошечко... станет оно тепленьким...газы и выйдут..., а потом уж, пейте... наслаждайтеся...
И это называется уринотерапия?
Эйшенька вне форума  
08.10.2007, 16:58   #29
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Анекдот
"Стоит профессор в туалете и выливает из бутылки пиво в унитаз,студент увидев спросил, что это вы делаете?
Он ответил,
Да так,не хочу усложнять процесс".
Если серьезно,то алкоголь Выжигает запасы жизненной энергии а потом понемножку незаметно заменяет ее собой.Можете говорить о всевозможных разрешенных дозах,спорить не буду,это не факт,что для крови или организма полезно.
Наше тело -это Наше Сознание..............
А с ним явно не все в порядке, не это я так:-))) выпить оно кочно легче и "просветление" у монахов от глотка саке, бывает и не только у них;-))))))))))
Smr вне форума  
08.10.2007, 20:58
  #30
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Sofi. Посмотреть сообщение
A я вот спиртное не употребляю, не курю и мяско не ем. У нас с мужем солидарность на этот счёт. Когда отказались от всего этого, оказалось, что в жизни столько много интересного
--------Софи, спасибо Вам....Интересное предложение, надо попробовать...Только вот беда...Подруги мои все курят и пьют....Как вроде, проблема есть... с солидарностью...
sibiri24 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность