19.03.2011, 00:37
  #26
Человек Улыбающийся
В кустах :)
 
Рег: 10.03.2011
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Человек Улыбающийся
В кустах :)
Светлана, это Игорь & Satellite

Мы говорим на разных языках, дисциплина... современной Японии была сформирована законами её властей - искусственная, ценные задатки (традиции о которых писал востоковед) перешли, как и в нашей стране с наступлением 20го века в состояние анабиоза, а после произошедшего пробудились от спячки. Самодисциплина не цель - средство для успешного развития духовно - внутренний этикет - кодекс чести, своей чести (для русского человека это осознание личной причастности к событиям, личная ответственность за то о чём человек думает, что делает, как реагирует... на мир).
я сегодня в гостях и если будет уместно продолжу освещение своей точки зрения завтра. 19 марта день рождение у человека под чьим ником я написал это сообщение. Пойду к нему
Человек Улыбающийся вне форума  
19.03.2011, 13:27   #27
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Человек Улыбающийся Посмотреть сообщение
день рождение у человека под чьим ником я написал это сообщение. Пойду к нему
Намёк понял.
Поздравляю вышедшего из себя с возвращением!
Игорь вне форума  
19.03.2011, 13:29   #28
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Все люди говорят на разных языках ))). Мы тут как раз и занимаемся изучением языка другого. И сам человеческий язык этому не способствует ))). Но разве нас это остановит
Светлана вне форума  
19.03.2011, 13:31   #29
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Все люди говорят на разных языках ))). Мы тут как раз и занимаемся изучением языка другого. И сам человеческий язык этому не способствует ))). Но разве нас это остановит
И чем дальше ...тем ...
может потому что не через сердце....ась? (а в общем....ничего я не знаю....я не волшебник, тока учусь
 
19.03.2011, 22:14
  #30
Аватар для oleg stihialist
oleg stihialist
Дорогой Гость
 
Рег: 03.03.2011
Адрес: пока на украине в ужгороде но скоро вернусь на родину в казаннь на берега любимой волги.
Сообщения: 34
Благодарности: 251
Сказали спасибо 61 раз в 23 сообщениях
Знак зодиака: Лев
oleg stihialist
Дорогой Гость

Аватар для oleg stihialist
Daisy, Волшебница, Feuma, Arc-en-ciel, Iziumika, ...


Изображение solium.ru


У КАЖДОЙ ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ДАР
СКАЖУ ДРУЗЬЯ МЕЖ НАМИ
НО КТО ЕСТЬ КТО ОНИ СЕЙЧАС
ВЫ ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
oleg stihialist вне форума  

Дружба - что это такое? Дружба - что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, дружба, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность