25.11.2010, 10:17
  #26
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от alpinist Посмотреть сообщение
А почему описания ваших кораблей не могут быть делами рук человека? По идее, то есть в теории, такое же возможно?!
Разумеется возможно. Но это надо видеть. Наши технологии даже близко не стояли. Даже в лучших фантастических фильмах нет ничего близкого. Если это было земного происхождения, то не сегодняшней человеческой расы.
А вообще я не раз задумывалась над тем, как бы обогатилось человечество, если бы мы умели переносить картинки сознания на бумагу. Конечно, наши художники сделали не мало, но это не совсем то. С другой стороны, даже фотография образа из сознания не сможет передать всего. Она ведь двумерная и статична. И не каждый сможет её оживить. И все же такие фото могли бы немного сдуть пыль с сознанки смотрящего на него.
ОС – просто здесь так принято сокращать осознанное сновидение. Это когда спишь и отдаешь себе полный отчет о том, что это сон. Хотя одно это предложение ничего не передает ))).
Светлана вне форума  
25.11.2010, 10:30   #27
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от alpinist Посмотреть сообщение
У меня к Вам всем вопрос. Стоит ли нам вообще задавать вопросы или не стоит?
Или всегда будем брать всё на веру? Сказали тарелки летают, значит летают.
Да не заморачивайся ))). Если спросить меня: "Веришь в то, что тарелки эти самые летают". Отвечу: "Ну почему я должна верить или не верить?". Безосновательное верие, также как неверие - это трата энергии. Во-вторых - это блок.
Я отвечу: "Я не знаю". И этим я оставлю площадку для нового знания неиспачканной. Нейтралитет - это отсутствие искажений или сведение их к минимуму, когда придет время для новой информации, нового знания.
Светлана вне форума  
25.11.2010, 14:15   #28
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Безосновательное верие, также как неверие - это трата энергии. Во-вторых - это блок.
Я отвечу: "Я не знаю". И этим я оставлю площадку для нового знания неиспачканной.
Красиво сказали, Светлана.
alpinist вне форума  
25.11.2010, 14:19   #29
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
alpinist, в личку глянь.
Спасибо, Зная. Хорошая Вы.

Меня какое-то время здесь не будет.
alpinist вне форума  
25.11.2010, 19:56
  #30
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
alpinist, если ещё будешь здесь, вот есть такие послания) почитай, когда время будет. Вдруг будет интересно!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Flox вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность