Пример мастер-классов

 
04.10.2006, 10:35
  #26
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
[B] Ощущение духовных родственников очень интересное. Внутри словно возникает диалог:"Ну наконец-то, ну здравствуй" и возникает какая-то приятная пустота внутри. Чувствуешь человека в каждом его жесте, знаешь что он думает и он тоже самое ощущает. При чем не обязательно с этим человеком постоянно общаться, можно с ним встретиться всего раз и просто знать, ощущать его на расстоянии, знать, что вот это очень родной человек, который всегда поможет. Вот примерно такое...
Здорово, вот оно значит что было! У меня таких человек несколько ))). С одним не буду общаться аж 6 лет, с другим ещё немного пообщаемся, а с третьего только недавно встретила. Спасибо Андрей тебе за этот ответ! Так приятно наконец по-конкретней понять "что это было"
Светлана вне форума  
04.10.2006, 13:26   #27
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Спасибо Андрей.Действительно понимать что за тобой есть человек который не предаст,и придёт на помощь всегда -это здорово
Yana вне форума  
06.10.2006, 11:30   #28
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Спасибо Андрей.Действительно понимать что за тобой есть человек который не предаст,и придёт на помощь всегда -это здорово
Ну что до "предаст", так это ещё палка о двух концах :bw: .
Моя гордыня столкнулась с его комплексами (рожденными кстати той же гордыней) результат - мы предали друг друга при этом каждый был уверен, что он ПРАВ. :ag:
А когда смотрю на ситуацию со стороны, то вижу, что никого предательства и вовсе не было. Становятся видны все закоулочки :ap: . И самое главное для меня в этой истории, он кажется чуточку меня понял!!! Пусть это произошло только во время расстования, но ведь лёд тронулся!!!
Временами ныряю опять внутрь (вживаюсь в роль) и картинка резко меняется.
Это к вопросу о биороботизме: то что Adiptus называет этим понятием, я называю добровольным ограничением выбора. Дело в том, что человек не знает настоящего выбора. Он сможет понять, что такое биороботизм, лишь коснувшись этого выбора (посмотрев на ситуацию из вне)
Светлана вне форума  
06.10.2006, 17:09   #29
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Когда человек близок тебе по духу-он предать не может.Тогда даже мысли приходят в одно и тоже время.А "гордыня" -это урок её надо пройти и все будет хорошо.:ba:
Yana вне форума  
06.10.2006, 17:17
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Когда человек близок тебе по духу-он предать не может.Тогда даже мысли приходят в одно и тоже время
Да. Там вместо предательства - развилка на Пути. Если человек дорог, принять это очень сложно, возникают внутренние эгоистические мотивы типа:"почему этот человек не думает также как и я...", вместо того, чтобы просто порадоваться, что он выполнил свою миссию здесь и ему нужно развиваться дальше. Но я очень часто замечал, что если среагировать правильно, то потом это ощущение духовное родства и взаимопонимания ощущается только сильнее...
Ramjes вне форума  

Как обойти Карму? Как обойти Карму? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
карма, предназначение, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность