31.01.2015, 12:47
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
i71, вот вот -думать. Находить компроммис. Забегать не на год а на десять лет вперед. А лучше смотреть что будет еще дальше. Строить свою самодостаточность отдельно от того круга где ты находишься -не получиться.
Здоровье подкачает, друзья предать могу, близкие тоже предать, поэтому только моя тетка вывела аксиому самодостаточности и доказала ее посредством своей прожитой жизни.
Мне ни кто в этом вопросе не авторитет кроме моей тетки. Она своей жизнью и смертью научила меня как жить. Вот как она жила так же и я живу.
Нового мне не надо. Старые заповеди надежнее ибо проверены.
Heiur вне форума  
31.01.2015, 13:20   #27
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
так лишь бы энергия жизни поднималась окрыляла а сам объект любви и даром не нужен....
Веселая Задачка для йогов.
Попробуйте насильно потянуть шакти "не по Его воле" или "не во славу Его", на всякие там вкусняшки... интересно посмотреть как он ее даст. А если и даст то через сколько лет и в какой это буде т оригинальной обертке, как вариант из области "любовь зла"..
Все.. не отвелекаю боле от темы самодостаточности...
 
31.01.2015, 19:57   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Kosmoyar, интересно за тобой наблюдать здесь и там... мне то ты понимаешь все равно а вот как ты дальше жить будешь? Это уже твоя забота...
Да кстати второе твое сообщение и как ты обходишь стороной ситуации "раде любви"
Если ты в диалоге то мне интересно мнение участников темы о самодостаточности... Ты вот сможешь жену придать раде родителей и их воли и их желания? Раде удобной жизни предать любимую женщину - жену, девушку, ведь родители это постоянная величина, а вот жена, или девушка - найдешь другую? Ты, пожалуйста помни меня всегда интересует конкретика.... я задаю вопросы и очень хочу получать ответы.... Я не люблю пустую демагогию...мне важен конструктивный диалог.. я хочу получать знания, опыт, чужое мнение мне очень важно. Но все время кривляние и критика. это пойди к зеркалу и посмотри на себя... и кривляйся перед ним сколько твоей душе будет угодно передо мной не надо....
Heiur вне форума  
01.02.2015, 16:37   #29
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
интересно за тобой наблюдать здесь и там...
А мне интересно для лучшего пони мания услышать от тебе что значит "здесь и там" это где* и где*?!!!!...

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Раде удобной жизни предать любимую женщину - жену, девушку, ведь родители это постоянная величина, а вот жена, или девушка - найдешь другую? Ты, пожалуйста помни меня всегда интересует конкретика....
У меня не было подобной ситуации, но были когда ситуация ситуации рознь, какая разница ты же абстракно пишешь. Где ТВОЯ конкретика??

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но все время кривляние и критика. это пойди к зеркалу и посмотри на себя... и кривляйся перед ним сколько твоей душе будет угодно передо мной не надо....
Ну прости если чем тебя задел, по прводу.. для тебя главное это твоя реакция, подумай надо ли тебе смотреть в мое кривое зеркало, потому что это еще может притянуть взгляд... из-за зеркалья...
ЗЫ Старался писать без мыслей что иногда нездфовый человек вполне закономерно может быть инициатором низких вибрации.
ЗЫЫ Не выгоняй только пожалуйста из темы
 
01.02.2015, 16:51
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Kosmoyar, все мои вопросы это абстрактно.
Ситуации, как примеры, хотелось бы услышать мнение.
Самодостаточность в чем заключается и что для тебя самодостаточность?
Только ли в стабильном заработке и вроде как мало мальски устроился в этой жизни.
Тема уже на шестой странице, а вопрос так и не раскрыт. Говорят о любви, машине, но любовь проходит, машина сгнивает, дом разваливается, муж с женой разводятся, дети вырастают и уходят из дома....
самодостаточность как бы не совсем понятна так в чем она? Проявляется?
Я вот просто читаю тему и понять не могу она вообще какой должна быть эта самодостаточность и главное в чем?

На счет зеркала я тебе рекомендую, поплясать перед ним все негативное уходит, зеркало вбирает в себя то что находится здесь уходит туда... Зеркало для того и создано что бы рожи перед ним корчить, выбешиваться, это лучше, чем беситься перед людьми, они же не виноваты что у тебя проблемы личного характера... а зеркало все стерпит ведь отражается родные формы....
я тебе рекомендую, говори туда пошлости скачи перед зеркалом, а в обществе будь приличным не говори пошлости, не обижай людей. Не показывай свое нутро... Для этого ты и покупаешь зеркало не только посмотреть как костюмчик сидит, но и выплеснуть туда негатив....
Древние ритуалы. Я рассказываю, а ты не пренебрегай пользуйся... во благо себя и своей души. В зеркало даже болезни уходят.... Серьезные болезни...
Heiur вне форума  

Как добиться самодостаточности? Как добиться самодостаточности? - Рейтинг темы: 3.60 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
самодостаточность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность