Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
30.09.2012, 19:40
  #26
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Heiur, конечно, окружающая действительность - социально экономическая, это все понятно, что далеко не идеальна. Но мы не можем учитывать реальное положение вещей, поскольку не осведомлены, как мне кажется. Это вопрос полномочий. Человеку приходиться сдерживать огромные хаотически настроенные силы, только потому, что у него недостаточно полномочий. Но и приэтом все могло бы быть несоизмеримо хуже. Он захватил власть и она у него реальна.Это не фиктивно. Что то однако продолжает его сдерживать. Кто то мне сказал недавно, что он - самый богатый человек земли. Не знаю, так ли это, но в любом случае - это было бы наилучшим ходом с его стороны прибрать все. абсолютно все. И если он этого не сделал пока - сделает. Я быбоялась любого другого - но не его. думаю, что в паре с Медведевым, они уже силища, никакие тусовщики им не помеха, здесь надо просто верить. И все.
Йео вне форума  
30.09.2012, 19:49   #27
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Кто то мне сказал недавно, что он - самый богатый человек земли. Не знаю, так ли это, но в любом случае - это было бы наилучшим ходом с его стороны прибрать все.
Интересно! Я считал, что я один так думаю. Йео, респект!
Ramjes вне форума  
30.09.2012, 21:32   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Хорошо, Прибрать все и старается прибрать все в свои руки. Но такой вопрос, как одинокое материнство и детство трудный вопрос? Самый легкий из того списка, где главный пункт - прибрать все. Не знает с чего начать? Я тоже не знаю с чего начать. Но что бы я сделала? Просто бы начала. Проснулась утром, и начала бы.... опираясь на мудрость стариков, кривая выведить.
Я, не имею цели оскорбить его человекечское достоинтсво преходя на сорказм или личное. Я стараюсь этого не делать к абсолютно всем не зависимо от статуса и положения в обществе. Для меня существует проблема и факт -это важно все остальное на личное усмотрение каждого.
Heiur вне форума  
30.09.2012, 21:38   #29
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Просто бы начала. Проснулась утром, и начала бы.... опираясь на мудрость стариков, кривая выведить.
Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. У нас 99% людей приберут к рукам то, что "плохо лежит". При том других за это же и осудят.

Путин делает всё, что может, просто многое не лично от него зависит. Например, просчеты пенсий и материнского капитала, за этим нужно постоянно следить, грамотных людей на перерасчет ставить, а это не быстрое дело. В масштабах страны это не шуточное дело.

Зато у нас народ такой, которому кажется, что если ты президент, то щелкнул пальцами и все изменилось, всё та же вера в "царя-батюшку". А раз не сделал сразу - значит плохой. И все эти новоявленные кандидаты в президенты тоже считают, что все щелчком пальцев делается и народ к этой же мысли агитируют. Но никто из них до сути дел никогда не доходил, живут своими фантазиями однобокого восприятия.
Ramjes вне форума  
30.09.2012, 21:53
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А так оно и есть. Щелкнул пальцем и все пребрал к рукам. Так если с умел пребрать теперь уж будь добр следи за тем что прибрал. Или пребрал лакомый кусок что нравиться а очистки падальщикам? Лишь бы не голодали.
Андрей. У нас в стране до сих пор существуют льготы, это работает по ним отчитываются перед Правительством в конце каждого года.
Все есть и льготы и бонусы, на местах это все куда-то утикает. Первая причина это местная власть самоуправления на местах т. е в регионах. Если область не стремиться преобрести и не поддерживает интересы малообеспеченного население данной области, то зачем такой мэр нужен?
Я, знаю как живут областя вокруг золотого кольца России. Я даже не говорю о Сибире и Дальнем Востоке.
У меня все просто. Ты стал у власти, в конце года отчитайся, не нормальные показатели, покидаешь пост. Что сложного. Все законно и по деловому.
Трудно быть президентом. Это я понимаю не только от себя зависишь. Особенно Президентом демократического общества это не Китай, не Тайланд, это не Ливия. Это Россия. В свое время даже Царь не мог вполной мере расправить крылья, это только на гербе орел их мог раскинуть в полную ширь и мощь.
В общем. Легко сидеть дома у компьютера и вести политические дискуссии. Но, я же не Президент. Кто стал тот пусть теперь решает наши проблемы мы его народ, мы так же народ исконный этой земли. У нас здесь корни, мы имеем право говорить о том нравиться или нет. Тем более нам это право дали. При Сталине говорить нельзя было. А там и говорить нечего. Женщина в почете, дети накормленный, мужики с дешовой водкой, все одеты, обуты у каждого работае есть и не важно какого ты вероисповедания.
В стране очень много оявляется самодурства и самодуров. Их надо пре******, пока они не окрепли.
Heiur вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность