Пример мастер-классов

 
05.11.2006, 16:32
  #26
beloyara
В кустах :)
 
Рег: 05.11.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
beloyara
В кустах :)
Eternal Dream
по-моему, девочка внаглую вампирит всю семью. твои ощущения по отношению к ней - зацепка потянуть из тебя еще больше. ты концентрируешься на чувстве угрозы от нее, а это дает ей немалый плюс.
попробуй сказать "бойся меня - это твой удел" (про себя ли, в глаза ли ей - без разницы, главное с той вот уверенностью, с которой советовали, приводя в пример "воду"). если твоей силы воли хватит - отступит, или начнет остерегаться тянуть из тебя.
еще вариант - вернуть ей все приобретенное с ее приходом. только осторожно. брата она может держать не просто так.

Suhov
зеркало - защита, но не самая действенная. представляя типовой физ объект в качестве препятствия мы автоматом приписываем ему вместе с сильными сторонами и слабые стороны. зеркало легко обойти, если знать как и иметь достаточно практики в этом деле.
один из советов давали как-то: можешь представлять зеркало, стену, что угодно, но не думая о том, что это именно "зеркало" или "стена". не концентрируйся на том, что это за объект, а лишь на его сильной стороне - отразить и оттолкнуть.
но есть и более действенные методики. каждому - своя.

ищите силу в противоположности. а став ею - ищите силу в новой противоположности
beloyara вне форума  
05.11.2006, 19:28   #27
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Когда вышел фильм "Омен 666" я ходил в к/т его смотреть. Был удивлен насколько люди умеют проецировать причины зла на других. Случилось все в момент, когда младенца, находясь в церкви при этом, на алтаре, семью кинжалами, хотели распять. Публика хлопала чуть ли не стоя. Может стоит пересмотреть свое отношение к девушке и позволить брату быть счастливым? Если ему нравиться то, что происходит в его жизни. Поменять точку зрения на события и не создавать себе мнимых причин. Болезни связаны скорее с другими причинами.
Влад вне форума  
06.11.2006, 23:48   #28
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
но есть и более действенные методики. каждому - своя.
Вот о них я и хотел узнать...)
Suhov вне форума  
08.11.2006, 00:53   #29
beloyara
В кустах :)
 
Рег: 05.11.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
beloyara
В кустах :)
- уйди в тень... в полную непросматриваемую и всепоглощающую тень, думай ее, как то, что поглощает все извне и обволакивает все внутри.
- стань прозрачным... пропусти сквозь себя как сквозь туман. но будь с этим по-аккуратнее. прозрачность нужно уметь контролить.
- мне еще советовали: себя поместить в золотую сферу, когда не знаешь от куда из тебя тянут или от куда вобще исходит. может от свойств золота, но я его не переношу. сфера с толстыми в полметра стенами, чистого золота. вокруг может быть все, что тебе сподручнее (вода, огонь, стены, тень и т.п.)
- как вариант: улови идущий на тебя поток, подтяни его ближе и подними, и верни туда, от куда пришло. можешь просто вернуть, можешь от себя добавить, можешь направленно... от твоих личных целей зависит... от твоей личной установки и моральности ).

выбирай то, что удобно только тебе. только хорошо думай прежде, чем делать. цель не всегда оправдывает средства.
beloyara вне форума  
08.11.2006, 10:34
  #30
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
выбирай то, что удобно только тебе. только хорошо думай прежде, чем делать. цель не всегда оправдывает средства.
Спасибо большое,обязательно учту эти способы....

Цитата:
- уйди в тень... в полную непросматриваемую и всепоглощающую тень, думай ее, как то, что поглощает все извне и обволакивает все внутри.
Вот только здесь могут быть определенные подводные камни....даже моя интуиция об этом сразу же сказала...
Suhov вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность