10.02.2015, 11:41
  #26
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Это ПОСТУПОК...даже Подвиг. Сделать шаг навстречу своим страстям. Посмотреть им в глаза, сесть за круглый стол и мирно договорится...чё им надо и чё нужно мне.
И здесь даже не гордость пробирает. А скорее--- уф...прошел этот уровень (испытание)...У-РА!!! (ещё с одной отшлифованной драгоценной гранью души)
Капля вне форума  
10.02.2015, 11:43   #27
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Капля, по сути это тоже самое о чём ты сказала чуть раньше = По-ступок - это шаг, поступь, это уход от чего-то и приближение к чему-то, это действие (С)

На признание тоже нужны воля и выбор.
i71 вне форума  
10.02.2015, 12:03   #28
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Не знаю, нужна ли кому-то чья-то гордыня, ее выражение
Так отож... но как по другому дать понимание? Есть писатели, которые гении... но я не гений. А давать понимание действительности, надо. Именно это, одно из моих заданий этого воплощения. Ничего, что я здесь сокровенные тайны раскрываю? Ну, или можно принять как гордыню, и тогда я сохраняю Секрет. В общем, любая информация воспринимается настолько, насколько существо осознано.
Странник вне форума  
10.02.2015, 12:04   #29
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
На признание тоже нужны воля и выбор.
ну в общем да, сам разворот в сторону своих "страстей" будет действием... посидеть с ними с глазу на глаз поговорить...войти в свою тень, тьму и пр.
Если все время это делать, то такое повторяющееся действие будет Делом. Это не я придумала... оказывается, существует целая философия Поступка, люди давно озадачены этим понятием...
Капля вне форума  
10.02.2015, 12:09
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
необходимо оторвать одну обязательно, чтобы шагнуть...если ее оторвать и так стоять на одной, с зависшей другой - долго ли продержишься в равновесии?
Капля, я тобой восхищаюсь...примеры ты даешь толковые....возьму твой пример на заметку... Вернее своей знакомой скажу. Она, кстати, так и стоит, с зависшей ногой. Скоро грохнется...если шаг не сделает...не удержит равновесие...
Feuma вне форума  

Каким поступком в своей жизни вы гордитесь? Каким поступком в своей жизни вы гордитесь? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гордость, жизнь, поступок, челвоек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность