Пример мастер-классов

 
08.02.2012, 23:43
  #26
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Да, в платьях совсем другое мироощущение... но постоянно их носить очень трудно... в джинсах кажущийся комфорт и нужные часто мужские энергии, когда нужна скорость, напор, усилие... а может быть действительно имеет смысл течь, перетекать... просто действовать по-женски, а результат будет тот же... при помощи мужчины?... ну так что же, им это тоже в кайф должно быть... почувствовать себя мужчинами можно только рядом с женщиной...
Капля вне форума  
08.02.2012, 23:50   #27
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Лично я совсем отказыватся от джинсов(они мне воопще очень нравятся по удобности - я шустрая обычно...а джинсы мне позволяют быстро двигатся и даже бежать/играть с детьми) и шорт не намерена, но включить в свой обиход больше женского - это ДА и только да! И да, платье это особое состояние и это красиво и женственно в конце концов.
 
09.02.2012, 13:54   #28
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
В общем на самом деле статейка мне интересна сама по себе, я берусь делать эксперимент над собой/насколько возможно/где возможно - сегодня утром решила поменять свое обычное амплуа из удобных теплых штанов с топом, на юбку теплую - таки ношлась одна которая, все лежала без дела в шкафу (зимняя, по тому что обычно юбки для ношения по дому у меня летние а не зимние). Будем посмотреть
 
09.02.2012, 14:55   #29
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
И я сегодня под впечатлением статьи в юбочке ) посмотрим, на сколько меня хватит...
Капля вне форума  
10.02.2012, 19:12
  #30
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Во дела прошлась сегодня малость по центру города - и девушки и женщины - все в штанах или в джинсах, не одной юбки или платья.

Еще пошла в центральный магазин чтобы найти себе нормальные теплые легинсы чтобы можно было таки носить даже в сильный холод юбки и платья - так ведь сложно было найти, все очень тонкие....купила что то более менее подходящее, и подумалось, у нас же маркет сделанный больше под модерн и мужское, где длиные женственные, теплые зимние платья? Их почти нет в продаже.
 

Очарование Женственности Очарование Женственности - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
женственность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность