Пример мастер-классов

 
12.06.2013, 18:59
  #26
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
А я за разрушение обмана, женщины должны знать как себя не дать обмануть)
светомирра вне форума  
12.06.2013, 19:01   #27
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
не заморачиваться. Быть готовой ко всему.
 
12.06.2013, 19:03   #28
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Вот именно!
светомирра вне форума  
12.06.2013, 21:08   #29
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
У меня есть знакомая, она мне не подруга, просто знаю ее хорошо, ей 25 лет познакомилась она со своим молодым человеком в 16 лет. Но не она была инициаторшей знакомства а он ее увидел, и так захотел с ней познакомиться, просто страсть, она была тоненькая, скромная, грудь не большая маленькая даже, не материлась, не вела себя похабно. В общем, прохода он ей не давал, он парень тоже видный и телом и мозгами -целеустремленный. Все при нем так сказать и дом у него есть и три машины сам купил и квартира 3х комнатная, и образование получил, а внешность ну, просто парень на заглядение, в теле, не тощий, в общем все при нем....
и вот дружат, год-два, четыре, она располнела, почему то стала сутулая, стала материться, стала боевая, не как раньше, скромность улетела куда-то, даже маленький горб появился, осанка куда-то пропала, "палец в рот не клади, всю руку откусит"...в общем вот уже шесть лет, а он все не жениться на ней....редко встречаются, но почему-то он ее не отпускает....и не жениться, и не отпускает....Года ее идут, она все хуже, а все в девках, ее подруги уже и замуж вышли и детей родили и развелись, а у нее все болото....
Понять не могу почему он ее не отпускает? Ну, не нужна, так что ее водить все в невестах или женись или уходи....Вот что делать ей? И бросить она его не может, шутка ли 6 лет на одной мысли, что бы он на ней женился, у нее и агрессия нападает, и меня чихвостит на чем свет стоит, и матом на меня, и грубит мне, и не только мне, всем грубит и матери, то в слезы, то истерики, а толку нет, не может на другую дорогу свернуть и все....ей хочется перемен в жизни, а их нет, и вот как болото....
Heiur вне форума  
12.06.2013, 21:33
  #30
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
почему-то.............. мозжечок заклинило, Вестибюляр запнулся .Думаешь цветок вольно-саженный ? А бросить не может - совесть гложет.
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность