04.05.2008, 21:19
  #26
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Когда включаю свой ноутбук дома, он находит с десяток беспроводных сетей в доступной зоне (недавно устновил в него карточку для беспроводного доступа, так "на всякий случай").

После таких ярких напоминаний в этой ветке, думаю - смываться отсюда нужно срочно!

Хотя у меня дома несколько модуляторов.... может помогут?
pakhom вне форума  
04.05.2008, 21:39   #27
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
pakhom, телевизор в меньшей степени, микроволновка у меня маломощная, ощущается не слишком агрессивно. По сравнению с беспроводными сетями - это ничто.

Насчет осьминога и телевизора - не знаю, он у меня только на мониторе и в телефоне.

По моим ощущениям и наблюдениям - модуляторы исправляют "перекосы" в собственном поле, но не устраняют(не блокируют) источник излучения!!! Скажем так, модуляторы работают как антивирус, помещая вирус в карантин, изолируя(исключая из нашего информационного пространства) но не удаляя его... Как говорится: "Против лома нет приёма..."
Ramjes вне форума  
06.05.2008, 05:27   #28
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
телевизор в меньшей степени, микроволновка у меня маломощная, ощущается не слишком агрессивно. По сравнению с беспроводными сетями - это ничто.
спасибо!
pakhom вне форума  
06.05.2008, 14:21   #29
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
О да, просто замечательно

Кроссовки с Wi-Fi-детектором

Изображение solium.ru

Эти кроссовки от дизайнера Стефана Дукачевски имеют одну интересную особенность – они способны улавливать Wi-Fi-сигнал и сообщать об этому своему обладателю посредством LED-лампочек. За основу взяты оригинальные кроссовки Nike Dunk модели 2006-го года, но готовый прототип со встроенным Wi-Fi-детектором получил название ASRD (A Step in the Right Direction). Одев такие, достаточно будет периодически поглядывать себе под ноги, чтобы всегда будете в курсе, есть ли где-нибудь поблизости Wi-Fi. Детектор сможет улавливать сигнал в радиусе 45 метров; кроме того, LED-индикаторы смогут сообщать об уровне сигнала. Конечно, пока это только прототип и попытка продемонстрировать сам факт такой возможности, но в действительности это могло бы быть довольно полезно.

http://mobbit.info/item/4390

/////

А по мне, так - меньше знаешь-крепче спишь!
Ramjes вне форума  
06.05.2008, 14:50
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Ни за кем из наших работников тоже ничего такого не замечал чтобы плохо было или что еще.
Они гордо молчат и жалуются исключительно дома! А на головные боли, мигрени, ведь есть более простое объяснение: например, "не выспался с утра!" -Так сам виноват! )))
Да и в целом - люди просто не умеют проводить мониторинг работы собственного организма, нету самосознания как такового. Пока всё хорошо - никто не задумывается о том, как он мыслит, почему, зачем... Что чувствует... Как только появляется проблема на физ. плане - все думы только о ней!
Ramjes вне форума  

Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 28
Теги
bluetooth, wi-fi, акимов, беспроводные сети, биополе, биоэнергетика, блютуз, блютус, вай фай, волновой геном, гармонизатор биополя, гармонизаторы биополя, головные боли, защита ауры, защита биополя, здоровый образ жизни, здоровье, излучение, клуб информационных технологий, клуб информационных технологий кит, клуб кит, лекции, мобильный телефон, москва, негативное влияние, нервная система, радиация, радиоволны, развитие человека, семинары, специалисты, торсионное поле, торсионные поля, устройство, устройство защиты, устройство защиты биполя, цигун, чувствительность, шипов, электромагнитное поле, энергоинфомационная наука, энергоинформационная защита, эниомодулятор, эниомодуляторы, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность