21.04.2011, 00:37
  #26
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, люди в личных отношениях редко идут навстречу друг другу (а если идут - делают это картинно, корыстно - размышляя - буду... делать так, чтобы вторая половина задумалась/одумалась/испугалась и т.д, а задуматься и выбрать нужно стремящемуся изменить свою половинку). Начиная жизнь молодые редко имеют устойчивое приемлемое для совместной жизни и развития мировозрение ( в его формировании сыграли свою роль взгляды родителей, их отношения между собой и с обществом) и через энное время розовые очки спадают с глаз, но частично - начинается борьба мировозрений - точнее эго систем , результат либо страдания и в лучшем случае побег в поисках лучшей жизни, либо побег и укрепление стены между противоположным полом - примерно той, о которой ты упоминала.
Забудь... слова... нельзя и никогда.
 
21.04.2011, 00:41   #27
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Iziuminka, ты рассказала очень печальную историю, вернее начало истории очень печальное. Нужен счастливый конец!
У меня есть мнения, которые я никому не навязываю, хотите соглашайтесь, хотите нет, ваше личное дело.
Но, я считаю, и это мнение готова отстаивать, что те, у кого есть дети, должны быть счастливы ради своих детей.

Должны быть так счастливы, как понимают счастье именно они. Если им кажется, что счастье в семейной жизни - надо создать счастливую семью, если в науке - надо заниматься наукой, если в помощи другим - помогать другим.

Не надо ни на кого оглядываться (мне один хороший человек сегодня в скайп написал: не буду писать на форуме, а то пальцами затыкают).
Честное, слово НЕ ПОНИМАЮ! Ничего в этой фразе не понимаю!!!!
Если человек, хочет решить проблему - почему в него надо тыкать пальцем?! Что в этом плохого?!
Если, ты пытаешься решить проблему, а кто-то над этим смеется - это прблемы того, кто смеется, а не того, кто решает проблему.
Если .... Короче. Думаю, что он пошутил, над моей наивностью и доверчивостью, потому, что просто такого не может быть!!!
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 00:45   #28
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Это самообман когда человек говорит - делаю то-то или это ради кого-то.
А мнение - хочешь? - отстаивай - я своё - просто озвучиваю.
 
21.04.2011, 01:00   #29
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Это самообман когда человек говорит - делаю то-то или это ради кого-то.
Ну, ты не прав! Ты выдернул фразу из контекста!
Даже не хочу коментировать!!!

Если взять просто фразу, как фразу, тогда ты прав, но я говорила о другом!... или ты меня не понял, может я коряво высказалась...

Попробую еще раз.
Если у человека есть дети, он несет за них ответственность, дотех пор, пока они, дети, не смогут сами за себя отвечать.
Дети на уровне подсознания воспринимают состояние родителей и опять же на подсознании копируют модель поведения родителей.
Если родители в семейной жизни, или любой другой (на работе, в любви и пр.)несчастны, большая вероятность того, что дети тоже будут несчастны.
Родители должны (слово должны я употребляю крайне редко, и это тот случай, когда употребляю) в плане ответственности взятой на себя при рождении ребенка, за жизнь этого ребенка, показать ему модель счастливой жизни на личном примере, чтобы не умножать несчастья в мире!
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 01:04
  #30
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, это жёсткая правда - защитная реакция ума, который прибегает к такой уловке по разным причинам. Цитата касается сути, личности тут не при чём.
 

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность