Пример мастер-классов

 
06.11.2007, 02:42
  #26
Аватар для Maxiger
Maxiger
В кустах :)
 
Рег: 05.11.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Maxiger
В кустах :)
Аватар для Maxiger
То есть получается, что свои уроки жизнь дает отталкиваясь от того, какой Путь наметил для себя сам Человек-ХОЗЯИН? и если он не знает, что ему нужно от жизни, то и получать он от нее толком ничего не будет? То есть, уроки-то конечно будут, только из-за своей неопределенности он их не будет видеть, а в итоге в сотый раз наступит на те же грабли...Я правильно понял? Получается, нужно наметить свою цель, и уже сама жизнь тебя к ней приведет. Поправьте, где я не прав))

Валерий, это прекрасная идея!)
Maxiger вне форума  
06.11.2007, 03:27   #27
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цель, о которой ты говоришь, намечает т.н. "фронтальное существо" (ум+чувства+обусловленность всем, чему научили с пеленок, и пр.). "Хозяин" - знает: когда фронтальное "я" - скажем так - переместится в "Я" "Хозяина", все станет ясно...
Игорь вне форума  
06.11.2007, 10:32   #28
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Когда УСТАЁШЬ жить в личности, СоВершаешь АВ (Активный Выбор), что равносильно О-Со-Знанию Единственной Цели Жизни - Целостному РасШирению, чему и Имя ЧелоВек (ЦелоВак) соответствует.
Продолжая жить в личности, ориентируясь на её цели, это будет выбором горизонтальным - поиском или утверждением СВОЕГО пути, отличного от других путей, других личностей, когда можно говорить, например, о разных методах говорить об одном.
В Пути ОДИН Метод - Творчество, взрывающее границы личности подчиняющееся Законам Жизни и Миро-У-С-Тройства ... распавшееся в различных личностях на личные методы горизонтальные: Интегральная Йога, Агни Йога, Христианство, Буддизм, Йога, Экстрасенсорика ...и т.д. ...
Phoenix вне форума  
06.11.2007, 14:14   #29
Аватар для Вера
Вера
Наблюдатель
 
Рег: 05.11.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Вера
Наблюдатель

Аватар для Вера
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Maxiger
Предлагаю статьи, ссылки на которые дал Феникс распечатать (предлагаю свои услуги))). Сам бы заодно прочёл.
Тем более все его статьи обычно идут по рукам...) Через человека 3 так...) И я ещё обычно всех прошу обратно их возвращать, на случай если ещё кому понадобится)

Вера
Рад тебя здесь видеть!)

Вначале подумал, что твоё первое сообщение - это камень в мой огород) Потом подумал, что в общем-то не факт
Спасибо )) нет, не камень... а просто собственные рассуждения )
Вера вне форума  
06.11.2007, 14:26
  #30
Аватар для Вера
Вера
Наблюдатель
 
Рег: 05.11.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Вера
Наблюдатель

Аватар для Вера
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Когда УСТАЁШЬ жить в личности, СоВершаешь АВ (Активный Выбор), что равносильно О-Со-Знанию Единственной Цели Жизни - Целостному РасШирению, чему и Имя ЧелоВек (ЦелоВак) соответствует.
Продолжая жить в личности, ориентируясь на её цели, это будет выбором горизонтальным - поиском или утверждением СВОЕГО пути, отличного от других путей, других личностей, когда можно говорить, например, о разных методах говорить об одном.
В Пути ОДИН Метод - Творчество, взрывающее границы личности подчиняющееся Законам Жизни и Миро-У-С-Тройства ... распавшееся в различных личностях на личные методы горизонтальные: Интегральная Йога, Агни Йога, Христианство, Буддизм, Йога, Экстрасенсорика ...и т.д. ...
Все что в конце перечисленно..это методы, способы прислушаться к себе... почувствовать себя... Ведь далеко не все могут вообще что-то услышать от своего "Я"... а уж управлять им, развивать его, тем более...
Да и вообще саморазвитие это творческая индивидуальная работа.... Верно я понимаю?
Вера вне форума  

Нужны ОС обоим Нужны ОС обоим - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
комфорт, осознанное сновидение, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность