03.04.2008, 01:12
  #26
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur
Ибо предам, то, что ко мне все время ходит и бродит пусть имя этому шизофрения.
умопомешательство может быть так следствием, ка и .. причиной особых способностей. хорошо хоть на кострах не жгут. хотя помню была передача, там рассказывали как за гипноз сажали. при чём среди гипнотезёров были те, кто больше похожи на эзотериков. при чём приворотом себе не тока сэкс обеспечивали, но и деньги. правда после потерпевшие разделились на 2 типа. большая часть очухалась. но у одного человека иначе вышло, девушки посылки в тюрьму шлют, .. тока не знаю за что его посадили. воб щем деление наверно зависит от интенсивности приворота и отношения самого человека (т.е. закрепить приворот реальными чуствами это одно, а приворожить, потом сэкс, потом сбежать, а то и ограбить, это другое).
зы А карма и приворот как то могут быть связаны??
свободный Nik вне форума  
03.04.2008, 01:14   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение

p.s. о себе - просто энергиями меняю отношение к себе живых существ. если кто может выпускать из себя энергию, ток меня сможет понять. стихии и духи - это не моё.
Я искусственно не создаю любовь и ненависть ко мне - я считаю это категория "запрещеные приемы".
Действительно разные направления у нас тобой - это точно.
Тема берет начало "Привороты" Я уже высказала свое мнения на этот счет. Твое направлния мне неизвестно. У меня методы другие -Ведьмы
Вхожу в комнату, где сидят люди: одна часть на дыбы, другая на колени. Одни любят, другие ненавидят
Heiur вне форума  
03.04.2008, 01:43   #28
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Привороты реально существуют и это не что иное, как подчинение чужой психике, энергетике. Любой приворот должен быть на чём-то базирован, хотя бы на жалости, потому что при полном безразличии - ты приворота не сделаешь, а эффект зависит от того, насколько силён привораживающий и от энергетики потенциальной жертвы, человек со слабой энергетикой подастся, потому что подумает, что чего-то проглядел, со средней, будет бегать туды-сюды и толком не понимать, что же случилось, а сильный в себе это подавит, а если ещё и умный, то простит и тогда я не завидую тому, кто приворожил, там уже никакая защита не поможет.

Я, лично, против приворотов - это мерзко и унизительно, моё самолюбие ранило бы то, что я не могу покорить желанный объект без помощи приворота, а уж кто занимается этим за деньги, то мне искренне жаль ваших детей!
Kayla вне форума  
03.04.2008, 02:14   #29
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue
Привороты реально существуют и это не что иное, как подчинение чужой психике, энергетике.
а может быть просто создание связей? я имею ввиду тока свой случай.

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue
то простит и тогда я не завидую
Жесток. Тока что прощение такова злого несёт? Что не позавидуешь, кого простили..

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue
моё самолюбие ранило бы то, что я не могу покорить желанный объект без помощи приворота,
меня ранит другое.
свободный Nik вне форума  
03.04.2008, 11:54
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
Я, лично, против приворотов - это мерзко и унизительно, а уж кто занимается этим за деньги, то мне искренне жаль ваших детей!
Вот особенно, когда деньги на ветер, а результат- ноль.
Всегда говорила, если с вас не берут продуктами, то перед вами великий комбинатор магических иллюзий (факир

Вообще за годание и прочии услуги серьезные колдуны и ведьмы берут плату или продуктами или деньгами, но не бумажными, а монетами. Если к с вас требуют купюры иностранные или рубли нашего государства это не правильно.

И вообще, наше имя честное порочат.
Ведьмы и колдуны жили не в роскоши. Это знатный граф-колдун жил богато и то ботатство его происходило не от ворожбы, а тетанического труда его рабов. А магия для него было развлечением, как и женщины, вино, путешествия.
Heiur вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность