06.11.2009, 22:22
  #286
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Я раньше по кладбищам всегда прогуливалась)) Магнетизм. Не все, а старые.
Это к теме "левых", а потом тест не прошла) Когда пришли что-то просить, я давай со страху водой святой брызгать да гнать их, ну и ушли себе. Им же тоже искать надо тех, кто может помочь. Наверное, пошли другого кого-то искать.
А кладбище- весьма медитативное место
И даже романтичное
 
07.11.2009, 00:17   #287
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Вот в тм-то и дело, что когда ты помогаешь одному-двум-трём, именно помогаешь, успокоиться, успокоить близких - это одно, но не все там добренькие - это факт......далеко не все.....после того, как пошли прямые угрозы, я стал фильтровать общение с ними, хотя "подружиться" с парочкой был бы не против, они хорошие помощники.
Казим-Рысь вне форума  
07.11.2009, 00:22   #288
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ФСЁ, не могу большписать, пльцы заплтются, целый день на форуме, ни хрена работу не сделала. Вот только вылези на форум..., хандык рабочему дню, если он дома...

Всем спокойной ночи и информационных сновидений...
Feuma вне форума  
09.04.2010, 12:18   #289
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мне сегодня приснилось два сна. Первый сон:
Мне приснились что вроде с вами - форумчанами мы приехали отдыхать на море. Только в лицо конкретно я никого не узнала во сне, но знаю что это были люди с форума и вроде ещё другие мои друзья не здешние. И вроде чей-то день рождение мы ехали отмечать.
Короче приехали мы на море, а там все места забиты, народу на пляжах куча. Что вроде нам негде устроиться. Потом вы всё-таки устроились, а я нет. И ухожу по побережью искать место...почему-то мне самой страшно, много народу во круг и все чужие, но кто-то один с форума меня всё-же провожал. Нашла такое классное место, только море во сне было похоже на горную узкую реку с и с высокими берегами - обрывы в воду, и во круг растёт трава. Короче мне тот, кто провожал меня и говорит: ну вот, оставайся здесь, тут безопасно для тебя, главное делай как они (люди во круг). Короче я осталась и ещё тут была какая-то пати в честь праздника и здесь было очень шумно, все дурели, прыгали в воду...... Я решила попробовать искупаться, но подскальзываюсь и по траве еду к обрыву и падаю в воду. Короче высоко было падать, но когда я нырнула, вода оказалась очень мягкой, прозрачной и необычной. Через время я опять прыгнула в воду уже с тем, кто провожал меня. Мы оказываемся на дне и тут я вижу невероятную красоту. Море очень узкое где-то 3-4 метра в ширину но глубокое и со всех сторон его берегов на глубине оно освещено ярким светом (похоже на огни) только я знаю что это природное освещение. Сама вода прозрачная на столько что её не видно и кажется что её нет, но я её чувствую и знаю, что я на дне. Короче ощущения классные были. И видим мы там человека на дне, вроде волшебника сильного и доброго, рядом с которым так хорошо и веет спокойствием, он говорит что мы оказались в каком-то необычном месте и что нам очень повезло.

Второй сон приснился под утро:
Какбуд-то другая планета или другой мир...
Вроде война, но только странная -не стреляют, люди по группкам живут... есть группы людей где нарпяжение в атмосфере, есть люди добрые открытые но меньше. Сниться что сделала я свой сайт и езжу выступаю. Еду с кем-то на машине в какую-то школу выступать. Потом сниться что в метро вижу своих знакомых, потом сниться что встречаю знакомую которая тоже сделала сайт и мы обмениваемся визитками. И что у неё вроде правильнее сайт сделан. И тут мы опять с кем-то едем в ту школу второй раз, но тепер мы её не можем найти и ищем поворот в неё, проезжая мимо церквей, каких-то магазинов с инструментами...На улицах очень красиво и чисто, только людей вообще нет, но слышны звуки.
Потом мне сниться что Зная купила курицу гриль и со всеми на форуме обсуждает её странный состав и кости, больше похожие на рыбьи кости, хочет отправить всем нам по кусочку этой курицы чтобы мы попробовали, но лезет в холодильник и видит что её уже доели.
Потом я покупаю такую-же курицу чтобы обсудить её, но у моей курицы кости обычные...и мы продолжаем обсуждать это...
Потом мне несколько раз снился мой знакомы - он очень высокий, и что он во сне всё-время какую-то информацию давал не очень приятную....И всё было как-то не очень приятно, чужим, но помню ощущения детей - с ними хорошо было...И ещё я опять там плавала в море, теперь это море было похоже на какой-то курорт, вода там очень чистая тоже была и классно было в нём...И ощущения такие, как-будто только в этой воде и можно было спастись...во втором море я кажется пряталась ещё и от какогото парня, который преследовал меня чтобы быть со мной.

Ну вообщем вот так много мне приснилось за одну ночь...и что бы это могло означать?
Лелька вне форума  
09.04.2010, 12:40
  #290
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
тэк, девочки, консультация нужна....короч, сегодня на даче видел братишку младшего у которого все руки по локоть в грязи, отправил отмываться, в ведру была вода как из болота, повел мыться в бак, там вроде прозрачная, но с овощными очистками.......сон точно вещий, уж больно знаков перед ним много было...
Казим-Рысь вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность