13.11.2012, 07:26
  #2581
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,433
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
13 ноября. В ночь с понедельника на вторник в заливе Аляска произошло землетрясение магнитудой 6,4.*ИТАР-ТАСС, ссылаясь на Геофизическую службу Российской академии наук, сообщает, что эпицентр тектонического удара находился в центре залива, очаг залегал на глубине 10 километров под его дном. Расстояние от эпицентра до ближайшего населенного пункта Якутат на полуострове Аляска составило 289 километров. Тихоокеанский [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
13.11.2012, 07:26   #2582
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,433
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
13 ноября. В ночь с понедельника на вторник в центральной части Черногории произошло землетрясение магнитудой 4,5. Эпицентр располагался в трех километрах от Даниловграда на глубине 17 километров. Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало, передает*ИТАР-ТАСС. Однако колебания почвы были достаточно сильными, чтобы нанести материальный урон. Землетрясение ощутили жители Подгорицы, столицы Черногории. Многие в спешке [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
13.11.2012, 08:32   #2583
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,433
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
12 ноября.*Торнадо в горах Окинского района. Возможное ли такое? Наш «народный контролер» запечатлел на видео это уникальное для наших мест природное явление. Оно произошло в конце октября на высоте почти в 3 тысячи метров. см. также:*Торнадо на рекордной высоте в Колорадо Владимир Даганеев:*Недалеко от села Хужир, я был там в командировке с товарищами. Представьте, все [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
13.11.2012, 16:50   #2584
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,433
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
13 ноября. Продолжительные дожди и сильный ветер привели к тому, что уровень воды в Венеции поднялся на 1,5 метра, и 70% города затопило. Источник: Вести

Подробнее...
Admin вне форума  
13.11.2012, 22:01
  #2585
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,433
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
9 ноября. Департамент Чрезвычайных Ситуаций*запросил*срочное присутствие технического персонала*Геологического и Горного Института Испании отделения Мурсии, подразделения Министерства экономики и Конкурентоспособности для выявления причин возникновения огромной трещины в земле, которые появились после недавних проливных дождей на территории Индустриального парка «Saladar» в Тотана (GoogleMap). Трещина распространяется на участок промышленного парка в направлении*Спортивного Города*«Вальверде Рейна» (Ciudad Deportiva «Valverde Reina») [...]

Подробнее...
Admin вне форума  

Всё не просто так (архив) Всё не просто так (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
vseneprostotak, все не просто так, катаклизмы, мониторинг, новости, события


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность