Пример мастер-классов

 
10.11.2006, 17:26
  #21
Fly
Наблюдатель
 
Рег: 08.11.2006
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Fly
Наблюдатель

Феникс вы не правы. Можете больше не пытаться вывести меня из себя, кажется и начинаю понимать в ЧЁМ конкретно здесь дело...
Fly вне форума  
10.11.2006, 17:56   #22
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 Я тут один, то есть не "вы", а "ты", собственно говоря, это обращение ещё один из признаков ...
2 Я не старался вывести из равновесия, но это не важно ...
3 Начинаешь понимать? ...замечательно ...вряд ли ... но и это не важно ...
4 И разошлись ...
5 Пока. Нам нечего делить и неочем говорить.
Phoenix вне форума  
14.11.2006, 09:36   #23
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от Адеша Посмотреть сообщение
Разве мы двигаемся к точке?
Перед нами беспредельность. Беспредельность впереди и беспредельность позади. Все, что нужно для движения, в нас уже есть. Так что древний совет "познай себя" не устарел. А двигаться надо искренне, постоянно и неустанно. Как и куда - в каждый новый момент осознается с новой широтой и силой. Для начала хорошо уже осознание необходимости движения. Будет оно - будет Учитель. Будут преданность и служение - будет достижение.

Позвольте задать по этому поводу пару вопросов.
Что имеенно в нас есть из того, что нужно для движения?
Преданность и служение кому?

Позвольте не согласиться насчет того, что как и куда двигаться осознается в каждый новый момент, мне кажется что осознается КАК двигаться, а вот КУДА человек должен знать зараннее, намечать себе цель и идти к ней всеми возможными путями.
А насчет беспредельности согласен, куда не глянешь одна беспредельность , ночью по улицам ходить страшно.
AKC вне форума  
14.11.2006, 10:22   #24
Аватар для Silicea
Silicea
Наблюдатель
 
Рег: 13.11.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Silicea
Наблюдатель

Аватар для Silicea
Феникс, ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Что это: приобретение опыта или кармические последствия? В моей жизни произошли позитивные изменения, от чего не перестаю радоваться каждому новому дню. Но. Мне кажется будто сдаю зачеты, часто сталкиваюсь с испытаниями, которые имеют выборные варианты исхода и собственную мораль... Эти события невозможно назвать несчастьями, бедами, они фатальны, непредсказуемы, но физически безопасны. В последствиии, анализируя опыт, я прихожу к выводу, что это своеобразные уроки... или это карма?
Silicea вне форума  
14.11.2006, 12:32
  #25
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Силисия.
Вопрос, кажется, не по теме, да и ...почему ко Мне?
В любом случае недостаточно инфы, а "залазить" в тебя не буду.
Если вопрос продиктован тем, что я, якобы, налево и направо раздаю диагнозы, то ... не налево и не направо, а только там, где люди ЯВНО кармически подставляются и именно под Мою Роль ЗДЕСЬ.
Phoenix вне форума  

Как двигаться? :( (Практические советы Путёвой Личности) Как двигаться? :( (Практические советы Путёвой Личности) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дорога, практика, путь, работа над собой, совет, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность