25.08.2008, 15:30
  #21
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

а вообще что-та многовато у нас здеся этого императора...
у многих он выпал.
katarin вне форума  
25.12.2008, 20:33   #22
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Мои поздравления!Вы — Чингисхан
Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что роделись с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира.Поистине лились реки крови.


Да уж....тест не врёт))))))))))))))) он действительно мой предок,во мне течёт его кровь.
Казим-Рысь вне форума  
25.12.2008, 21:29   #23
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.

Вот уж этого точно не ожидала!
Samanta вне форума  
25.12.2008, 22:27   #24
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
[QUOTE='Miriam;34281']Мои поздравления!Вы — Владимир Великий

Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.[/QUOTE

Ух ты-я тоже!
Владимир ВеликийВладимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.
Лиатрис вне форума  
06.01.2009, 13:23
  #25
Аватар для Зевс
Зевс
Гость
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Заринск
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Зевс
Гость

Аватар для Зевс
Я тоже Владимир Великий.Хочу поприветсвовать духовную сестрёнку.У меня и у
тебя,Лиатрис,один предок.Владемир и Лада.Мать и отец.Если внимательно посмот
реть,то можно увидеть-В ЛАДЕ МИР.А Лада,её имя прославлено в веках,и у всех на
устах.Во что мы играем с детьми- в ЛАДУШКИ,у нас есть ЛАДошки,ЛАДожское озеро,мы печём аЛАДьи,говорим ЛАДная фигурка у девушки,ЛАД в в доме,на чём
плавали русичи-на ЛАДьях,что мы говорим -ЛАДно.Примеров много.И скоро ЛАДА
вновь появится на Земле.
Зевс вне форума  

Тест: Кто Вы из владык прошлого? Тест: Кто Вы из владык прошлого? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, опрос, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность