Пример мастер-классов

 
23.01.2008, 08:32
  #21
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
С Feuma целиком согласна! Елешка я за тебя рада! У меня в жизни всегда черная полоса сменяеться белой как и у всех, и потом даже радуешся ветру который в лицо дует! А для Васса спасибо за совет,но ты врядли знаеш моих учителей, как мне кажеться твой взгляд слишком "узок" я по крупицам собирала,то к чему пришла сейчас! И Учитель он на самом деле один ,У каждого своя дорога и у каждого она правельная для него одного.
Angel вне форума  
23.01.2008, 09:46   #22
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
А теперь напишу для тех,кто действительно хочет себя изменить,тех кто чувствует,что в состоянии изменить мир! Мне будет легче писать в форме рассказа о себе поэтому заранее прошу прощения если это кого задевает. Продолжу с места когда тот единственный человек который был на тот момент ,что хоть немногоразбирался в том,что со мной происходит он уехал,а я осталась одна притом с окружением где меня не понимали даже близкие мне люди,и бывало,что открыто высмеивали, Оценив,что ситуация неважная я для начала решила никого не нервировать ,отодвинув обиды в сторону поставила себя на место тех людей которые не видят того,что вижу я и не знают,что кроме материального мира есть еще и другой,и в конце концов выбора то у меня нет,ведь "нормальной"жизнью жить я теперь не смогу , поэтому перестала обижаться и решила если я и вправду изменюсь они это увидят и сами изменят ко мне отношение ,и с теми книгами которые попались мне в тот момент я ходила с собакой гулять в поле,а там уже,что бы никто не видел читала,брала с собой бумагу и карандаши зарисовывала то ,что видела во время медитаций поскольку это были картины приятные и врезавшиеся мне в душу,ответ я на них не знала ирисовала ,что когда нибудь ответы найдуться,я была права забегая вперед,скажу,что ответы нашлись но постепенно через несколько лет ,поэтому рекомендую ,то,что вам сейчас не понятно зарисовывать если уверенны .что это значимо, даже если не значимо все-равно рисуйте! Еще одна сторона медали ,открылся ведь не только "третий" глаз руки стали чувствовать даже на небольшом расстоянии где в теле человека есть заболевание, и если я прикладывала руку то боль в том месте проходила в течении 15-20 минут,об этом узнала то-же случайно когда у мужа болел живот,потом у отца зуб, потом началось друзья, знакомые ,знакомые знакомых если шли,то значит помогала им .Но меня непокидало чувство,что раз они болеют,значит есть причина,и правильно ли я поступаю помогая им возможно они должны сами осознав из-за чего с ними приключилась болезнь избавиться от нее и я бросила целительство использую только когда вижу,что экстренно нужно помочь,чаще всего человек об моем вмешательстве даже не подозревает ,и пока я уверенна ,что я права. Даже случилось так, что человек который больше всех надо мной смеялся открыто мне в лицо,это мой свекр,он примчался запыхавшись ,ввесь мокрый ,потому-что действительно мчался и попросил: помоги мне пожайлуста мне так плохо, Я С РАДОСТЬЮ помогла, даже скажу больше я очень старалась как никогда прежде, и знаете он стал увлекаться эзотерикой, вступил в общество в последствии у нас в городе открылось к тому времени" общество энергетического единства" и даже написал сборку стихов! ну это я от темы отошла,но если посмотреть то не совсем, ведь действительно вокруг меня люди начали меняться значит все хорошо! Потом я пошла на работу и наблюдая за собой стала замечать как с меня начали буквольно"вылазить" те недостатки которых я в себе раньше не замечала,они то были но видно дремали я о раздражительности и всем таком, стала буквально наблюдать за своими мыслями откуда "лезут" и вследствии чего как появляеться та или иная моя реакция на ситуацию. И обнаружила что я как губка впитываю состояние человека, даже мысли его знаю и получаеться реагирую чувствами моего собеседника, а раз это во мне откликаеться, значит во мне самой этого извиняюсь дерьма навалом, вопрос как от этого избавиться? начала искать литературу по этому поводу. пыталась контролировать свои мысли ,контроль над мыслями получился но года через4 , а вот над некоторыми чувствами досих пор нет, но я над этим работаю ,мое стремление относиться ко всем людям с любовью, но это так трудно но желание есть ,а значит успех то-же будет. Так вот отработав год меня положили на операцию. Выйдя с больницы я была в растерянности,мне казалось,что свое предназначение я не выполняю я ведь те силы которые во мне накапливались я их никуда не расходывала ,грубо говоря моя энергия меня же губила. Поэтому подумав я то-же вступила в наше биоэнергетическое общество, прийдя туда я обнаружила, что таких как я официально человек 40 я была счастлива , выяснялось многие уже давно на этом пути массу книг прочитали опыта гора , а целителей да и лечат они уже на первый год, вот, вот где мне помогут подумала я ведь там и контактеры со своими учителями космическими и ясновидящие в обще то-что мне было нужно. В обществе все начиналось с физических упражнений игр потом переходило плавно в медитацию и надож было мне во время медитации чего-то там видеть,я радостная дорогие экстрасенсы я только.что летела ,меня голубь прозрачный за руку держал ,и мы с ним под длинным тонелем из светящейся прозрачной радуги мчали так хорошо, такая радость теперь на душе, Ответа непоследовало только лица у всех стали такие заумные,что мне стало не по себе. Я решила что я конечно не такая как они, они он профи,а я недостойная, ладно буду учиться у профи .В следующий раз я решила молчать, но все хотели знать ,что я видела и они люди по возрасту значительно старше меня я несмогла отказать и сказала,что видела над нами огромный розовопрозрачний лотос с множеством лепестков а вокруг как круг из поднятых рук с голубым свечением , это,то-же было без коментариев и окончательно разочаровавшись в себе я ушла из общества, где чувствовала недостойной находиться, я просто стеснялась там быть.
Angel вне форума  
23.01.2008, 10:33   #23
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Нужно отдат должное Высшим силам,которые всегда оберегали меня, спасибо огромное моему Ангелу хранителю!В честь него моя Аватарка. Я невидела "ужасов" мои видения они были символичны, ка Вы и сами уже поняли. были еше места в которых я чувствовала,что когда-то была,я все рисовала,что видела это мне помогала мои рисунки они словно лечили мою Душу когда было мне трудно в жизни .а трудно было часто. Вот и когда я ущла из общества только благодаря Высшей силе и глядя на рисунки я подумала может я зря на себя так. и решила просить Господа о помощи, я просто искренне стала на колени перед иконой на кухне , и со всей горечью,что накопилась в сердце просила помочь мне просила как могла и тут яркий све он словно изнутри моего сердца распространился по всей комнате и я просто рыдала от счастья которое меня охватило, так продолжалось несколько минут, и я поняля ,что я не одна с той поры лик ИИсуса в моем сердце, наверное ненужно говорить ,что я верю в силу молитвы! Потом я стала просить в молитве,что-бы был послан мне Учитель который бы мне объяснил,что делать дальше. Ждать пришлось не долго, Приехала женьшина,координатор нашего общества, и вела семинар 3 дня, я туда пошла,Она в пух и прах раскретиковала наших сенсов, сказала,что каждый из них за рвмки своего эго так и не вылез! Кто Вам дал право лечить Людей! В общем много нового я открыла для себя о тех кого стеснялась,Я очень волновалась но решила показать свои рисунки, руки дрожали,я боялась приговора, а в ответ. знаеш я по украине часто встречаю такие рисунки, и объяснила мне значение многих из них, подтверждение я потом и сама со временем в книгах нашла, она сказала: не сомневайся в себе твой дух чист, то,что видиш ты, пока из этих людей никто не может видеть развивайся слушая свое сердце. Что я могу сказать. тут без слов! Уменя "выросли крылья" я начала писать стихи! Моя душа запела! Единственно правельный совет развивайся слушая свое сердце!
Angel вне форума  
23.01.2008, 10:41   #24
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Да и еще то,что,видеш невсегда можно расказывать,чаще всего это пока для тебя лично,многие иногда годы уходят,что-бы понять,что-же ты видел! Если значимиый сюжет вы расскажите профану а он усомнит Вас в его значимости, то реально то ,что могло-бы помочь,после Вашего сомнения в нем эту силу теряет, Даже "видящие"люди видят пр разному и разное ,только те ,кто на одном пути одно и то-же.это как родственные души .
Angel вне форума  
23.01.2008, 16:22
  #25
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Описанное выше происходило в1995 году в феврале,к тому времени мой супруг очень изменился, стал читать книги которые я прочитала, пошел со мной на семинар, открыл для себя много нового, Даже подарил этой женьщине цветы! Некоторые обиженные бросили свои занятия, другие просто обдумав стали меняться,а самые знающие попросили сменить координатора и эту даму в наш город больше не приглашали. В последствии у троих случился инсульт, странно,что один настолько был уверенн в своем совершенстве,что принял инсульт ,за трансформацию тела и отказывался от скорой. Наверно все-таки нужно слушать советы,особенно если это знающие люди, но насколько они сами знающие это всегда вопрос, главное ЭТО ЗДОРОВАЯ самокритика, не такая как у меня я себя не очень люблю.скорее наоборот,но в последнее время и это то-же пытаюсь менять . Спросите о техниках , я иду как чувствую, моя техника это мантра Да Будет Свет и Мир Небесам! Да Будет Свет и Мир Земле! Да Будет Свет и Мир воде! Да будет Свет и Мир Всем Существам! Да Будет Радость Любовь и Счастье Всем Существам! При этом изливая все -это на то ,о чем говориш. Да "Отче наш ". при необходимости зажигаю свечу , ставлю на то место где болит и читаю молитву, когда хочу помедитировать, опять молитва,мантра,что выше изложена и расслабляюсь, мысли если есть ,то стоит посмотреть откуда идут, так они пропадают и тишина . Давно ненапрягаюсь по поводу куда хочу полететь или увидеть, это в моем случае безрезультатно сама себе мешаю, когда раслаблюсь покажут то , Что наверное мне нужнее,а не то .что хочу.С видением особых проблем небыло,только то что иногда спать немогла,так как комнату видела как освещенную, даже в четкости рисунок на обоях,ресницы аж вщеки упирались так глаза закрывала,все думала открыты , о открою в комнате даже темнее ,чем у меня с закрытыми глазами.После случая произошедшего со мной в апреле 95 попросила очень прикрыть это "зрелище " Мой сын тогда был маленький у него с вечера поднялась температура высокая и он "бредил" всю ночь он видел кошмары, и стоило мне лечь и закрыть глаза я то-же, Мать и дитя в одной ауре, под утро я забрала его к нам на кровать начинало светать,он спал ,а я только положив голову на подушку услышала его голося повернулась он спит,а голос идет губы у него не шевелились просто его голос но звонче и тоньше,я поднялась и тут передо мной словно пространство развернулось я увидела как видеоролик но вживую голос в стихотворной форме говорил,а передо-мной картины того-что ,он говорил -это были катастрофы ,наводнения,пожары, войны гибли люди прямо у меня на глазах,притом какую страну голос говорил там и показывалиБ запомнила только последние строки и те не в рифму : За ними Индия.Китай,затем уйдем и мы,ничто уж людям не поможет, людей никто уж не спасет! и все мгновенно закрылось,я с вытаращеными глазами наверно еще долго сидела это было видеть тяжело, вот после этого попросила не показывать мне такого больше . Скажу что людей не смотрю, вообще в эгоистических целях стараюсь не использовать я имею ввиду себя там вылечить ну и все такое , как-то у Блаватской прочла "мой дар мне не пренадлежит" с ней согласна . Я считаю, что все это нужно что-бы улучшить ауру Земли в целом , улучшая свои вибрации мы меняем мир вокруг себя,и те кто были твоими противниками становятся твоими помощниками главное всегда что-бы сердце твое чисто было, ненужно никому ничего доказывать, никого переделывать, если изменения происходящие с тобой произведут впечатление на тех кто тебя знает, они сами захотят тебя понять , но со временем перестает быть важным понимают тебя или нет и нет вообще желания спорить, каждый рассуждает со своего уровня развития
Angel вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность