Пример мастер-классов

 
09.02.2009, 11:49
  #21
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Не слышал об этом разве что ленивый, так вот почему толпы людей пойдут за первым (Антихристом), если ясно сказано. что идти надо за вторым???
Это происходит уже! Хаос борится с Законом не один год... Энергии в движении!!!
"толпы людей пойдут" - уже идут!
"что идти надо за вторым" - уже идут!
Paul вне форума  
09.02.2009, 13:21   #22
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
..так вот почему толпы людей пойдут за первым (Антихристом), если ясно сказано. что идти надо за вторым??? У людей что, мозги откажут? Или их зомбировать будут? Сколько ни думала на эту тему, так и не пришла ни к какому логическому объяснению. Есть у кого-нибудь идеи на этот счет?
Во-первых ,Daisy, я слово "антихрист " не стала бы писать с большой буквы! Много чести для нечести.Возможно Вы опечатались..бывает.
Во- вторых, обольщение людей начнется ещё до прихода антихриста его лжепророками,являющими чудеса и знамения.." и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. "/Матфея 24гл./
Явление антихриста "...по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными" /2 Фес. 2, 9/.
Но главное обольщение и доверие вызовет у людей антихрист - тем ,что сможет после третьей мировой войны установить мир во всём мире.
Это обольщение и признание его будет длиться 3,5 года,до той поры пока он не войдёт Храм Божий и не провозгласит ,что он Бог!..
Затем последуют 3,5 года великой скорби,потому что будет убиваем всякий ,не принявший на правую руку или чело начертание зверя или его число 666 - в виде чипа.Разработки этих чипов ведутся давно.Планируется вводить их в тело с помощью шприца и иглы - всё просто.Но каковы последствия!!Принятие начертания зверя - это дорога в ад,..это выбор антихриста и поклонение ему!
Так в Библии говорится о тех,кто примет начертания зверя..

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его./Откровение, глава 16/

Так говорится о тех,кто претерпит до конца и не примет начертания зверя на руку и чело..

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет./Откровение, глава 20/

Всё это есть в Святых Писаниях..,если хотите я могу дать выдержки - цитаты из материалов углублённого изучения Святых Писаний,что касается антихриста.

С уважением.
Ирина.
Bakalavr вне форума  
09.02.2009, 14:46   #23
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Мыслями нашими Творим мы своё будущее
Мыслите о войне - быть войне
Мыслите о процветании - быть посему
Пустые мысли - жизнь разрушают
Давайте мыслить о лучшем будущем и делами утверждать лучшие мысли!
amigo вне форума  
09.02.2009, 16:21   #24
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Мыслями нашими Творим мы своё будущее

Давайте мыслить о лучшем будущем и делами утверждать лучшие мысли!
Мыслить о душе своей и что обретёт она рай и жизнь вечную или ад и вечные мучения..- разве это не достойно нашего внимания..и наших размышлений?
Согласна с Вашей фразой - "Давайте мыслить о лучшем будущем и делами утверждать лучшие мысли!"..
О лучшем будующем в первую очередь для своей души! и делами своими и помыслами обрести Царствие Небесное!..Что может быть лучше..

Даты даются людям для того,чтобы поняли они ,что время ограничено,что скоро уже свершится всё ,что предсказано в Откровении от Иоанна Богослова и другими Пророками.
НО времени достаточно,чтобы одуматься и подумать о душе своей,куда попадёт она в ад или в рай.
Потому и пишу я ..- Дай Бог вам всем просветления уже сейчас.Я искренне и с добротой желаю всем осознать важность Посланий и их значимость.
Ради многих и многих.. - даются Послания от Сына Божьего ЗАРАНЕЕ,от Великой Любви к людям и желания дать дополнительный шанс ко спасению.Это ли не проявления Божественной Любви к нам всем..

Послание- суть Слова Иисуса Христа,переданное через Екатерину людям..

"3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года. Затем произойдёт значительное событие в мире,о котром мне знать не дано и сколько оно будет длиться мне не известно.Через 3 года , придет антихрист, многие будут верить,что он бог так как придет он на белом коне. Он даст людям мир на 3,5 года.Затем будут 3,5 года великой скорби и ад на земле при правлени антихриста.И затем будет война миров, Господь спустится на землю на облаке с Армией Ангелов - это 2 Пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят Его. Верующие падут к Его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем.

Храни вас всех Господь.
Катерина"
Bakalavr вне форума  
09.02.2009, 16:58
  #25
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Во-первых ,Daisy, я слово "антихрист " не стала бы писать с большой буквы! Много чести для нечести.
Я писала так из соображений орфографии: Антихрист - имя собственное, его так зовут, поэтому я пишу это в соответствии с канонами своего родного языка. Да и нечисть, которая по пророчествам сумеет привлечь на свою сторону миллионы людей, на мой взгляд, удостоена чести в некоторой степени. Быть лидером довольно сложно.
Bakalavr, спасибо Вам за информацию.

Paul, а тебе спасибо за ответ на мой вопрос Действительно, уже, здесь и сейчас... Ну, ежели спасутся люди в горах, то рванем-ка, пожалуй на Алтай

К вопросу о катаклизмах, войнах, и тому подобному - Планета чистится от мусора, ее законное право, после всего, что люди с ней сотворили, после того, как забыли о своих истинных корнях и провозгласили себя "Царями природы".
А у истинного Бога (ИМХО) нет имени, и призывать всех форумчан идти за Иисусом не совсем корректно. Здесь есть пользователи и из других стран, не все православные, это похоже уже на навязывание своей веры всем. И стоит ли говорить, сколько крови пролилось из-за такого навязывания?
Нужно верить своему сердцу: если в нем есть любовь, есть и Бог, и не важно, как его зовут, и только идя по пути Любви можно спастись.
Можно, конечно, слепо следовать писанию, да только эти книги были кем-то когда-то написаны, с ЕГО субъективного взгляда. а потом переведены много раз, опять же, из субъективных соображений определенных социальных слоев. Раскольники тоже следовали при Петре своим догматам и устраивали акты самосожжения в честь своей веры. Так и чего ради сидеть и ждать в страхе ужасов грядущих? Если при любом раскладе осталось не так много времени, лучше его потратить на поиск Бога в сердце, уж он точно подскажет, как спастись и куда идти.

Проявление Божественной любви к нам всем - возможность выбирать, идти за кем-то или нет, делать те или иные действия (грехи, благие дела) или нет и т.д. И так ка мы - овцы, а Господь - пастырь наш, он присматривает за нами. в чем-то помогает, где-то ограждает, а не указывает каждой овце в отдельности, есть какое-либо растение или нет. Если овца съест ядовитый цветок или ее клеймят ненароком - это ее выбор, и следствия этого выбора будет расхлебывать она же.
Все вышесказанное - ИМХО
Daisy вне форума  

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
пророчества


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность