Пример мастер-классов

 
26.10.2008, 19:46
  #21
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
«Синдром старой ведьмы»

В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы» — ночной феномен удушья, паралича. В какой-то миг жертва вдруг чувствует, что сверху на нее наваливается что-то очень тяжёлое и не дает ей дышать, будто душит. Медицина считает, что в данном случае речь идёт о так называемом параличе сна. Это такое состояние, при котором лежащий обычно на спине человек находится на стадии засыпания или же в так называемом просоночном состоянии. В этот момент он вдруг осознает, что не может ни двинуться, ни говорить, ни кричать. Подобное состояние может длиться несколько секунд, очень редко дольше. Очнувшись, люди затем часто сообщают об ощущении присутствия чего-то злобного, опасного, страшного. Чувство сильного страха и паники в таких случаях — весьма распространенное явление.

Wiki
Мой случай. И никакого подселенца не было
Эванеска вне форума  
26.02.2009, 23:05   #22
Аватар для ОстриСН
ОстриСН
Наблюдатель
 
Рег: 21.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
ОстриСН
Наблюдатель

Аватар для ОстриСН
Ощущения: ...лежу под одеялом соплю, и вдруг чувствую накатывает...дышу ели-ели, все тело тресет, вместо крика выходит, сопение...первое что пришло на ум : -Расслабится, не паниковать! ...и тут как сквозь кровать падать начинаю, глаза открыть на могу...потом так же резко все прекращалось...
...славо Богу меня не глючило!...хотя иногда я замечала, как будто открывается дверь, слышны шаги, и кто-то на кравать рядом садится...но мне не было страшно...только ВПЕРВЫЕ...если честно, то патом я падумала, что этим можно управлять! И у меня вроде палучилось! Вот лежу я в этом состаяние и спрашиваю про себя:- Где находится такой-то челловек? И снова вниз палетела, вдруг останавилась, голоса , смех , дым сигарет , громкая музыка... Да, нах-думаю! Не известно, что со мной, так что играть с этим не собираюсь! И сразу вернулась...
...а как-то меня из тело выбрасило, вот лечу (хотя не льзя это назвать палетом, постоянно против чего-то сопративляешься ) ...и вижу: вот на столе сочинение мое не дописанное, вот мам в комнату зашла, осматрелась, книгу взяла вышла...Барсик глаза выпучил и т.д...проснулась, как не в чем не бывало.
-хотя то что я рассказала наверно и есть глюки!
ОстриСН вне форума  
27.02.2009, 10:16   #23
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Зная, а что с ними делать??? у моей сестры периодически такое случается...
Iziuminka вне форума  
27.02.2009, 13:49   #24
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от ОстриСН Посмотреть сообщение
Ощущения: ...лежу под одеялом соплю, и вдруг чувствую накатывает...дышу ели-ели, все тело тресет, вместо крика выходит, сопение...первое что пришло на ум : -Расслабится, не паниковать! ...и тут как сквозь кровать падать начинаю, глаза открыть на могу...потом так же резко все прекращалось...
ОстриСН я отлично знаю о чем ты пишешь. Сама пережила такое.
Во первых - к колдунам, ведьмам, сглазу и тому подобным вещам, это не имеет никакого отношения.
Те ощущения, которые ты испытала - это, что то типа фантомных глюцинаций, которые возникают во время осознанных снов. Я разбиралась с этой темой. Это вполне объяснимая вещь, обманка нашего подсознания.
Этим действительно можно управлять и получить от этого огромную пользу.
http://aing.ru/russian/
посмотри по этой ссылке. Там можно скачать литературу по этой теме. И есть очень хороший форум, где люди пишут о своих внетелесных переживаниях.
Для поддержки духа скажу, что я научилась работать с этим явлением, накопала кучу литературы и нашла очень даже убедительные доказательства, что все это игры нашего разума
Happyhope вне форума  
07.04.2009, 00:29
  #25
Аватар для ОстриСН
ОстриСН
Наблюдатель
 
Рег: 21.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
ОстриСН
Наблюдатель

Аватар для ОстриСН
...а если все таки, я хочу избавиться от этого явления? Если мне хочется нормально засыпать и просыпаться? Я как то ходила к нервопотологу, вот он то мне и сказал, что ночной паралич это состояние тела, при котором сознание проснулось, а подсознание и весь организм еще спит, сон с реальностью путается и может приглючиться что угодно, с полной осознастью и ощущениями... Я у него спрашиваю, а как с этим справиться?
-Ни как...-отвечает, -этот- феномен еще не изучен, и ты первая кто ко мне с ним обратился за всю мою практику.
-Доктор-говрю-сукин ты сын, ты мне дай таблетку какуюнибудь.
А он мне выписал курс глицина с биотрином, и каких-то капель "радиолы розовой".
Может к священику обратится?
ОстриСН вне форума  

Синдром сонного паралича Синдром сонного паралича - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сновидение, сон, сонный паралич


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность