Пример мастер-классов

 
13.10.2006, 01:44
  #21
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
Я думаю что тоже попробую что-нибудь хорошего сделать. Всегда мечтал об этом. Если сила воздействия увеличится в миллион раз, то это же такая сила! Обязательно надо попробовать... Ток раскажите поподробнее, что и как сделать чтоб мои мысли реализовались... Даже если луча не будет эффект всех людей сложится, не так ли?
P.S. надеюсь это не обман...
Bars вне форума  
13.10.2006, 03:38   #22
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Луч будет даже не потому,что надо верить,что Кто-то его пошлёт.Уже то,что в этой комбинации чисел(восьмерки) создаётся Резонансное Окно,Канал.Как говорится,будет дырка,будет Луч.Да и сами люди могут заполнить это Окно.Окно-это возможность.
Гачун Гачан вне форума  
13.10.2006, 04:32   #23
Аватар для SeD
SeD
В кустах :)
 
Рег: 13.10.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
SeD
В кустах :)
Аватар для SeD
у.... дайте ка мне практику на увилечения запаса энэргии плиз :bw:
SeD вне форума  
13.10.2006, 09:07   #24
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Волшебный Ветерок Посмотреть сообщение
Луч будет даже не потому,что надо верить,что Кто-то его пошлёт.Уже то,что в этой комбинации чисел(восьмерки) создаётся Резонансное Окно,Канал.Как говорится,будет дырка,будет Луч.Да и сами люди могут заполнить это Окно.Окно-это возможность.
Слушай, а как ты думаешь, луч срезонирует именно с мыслями в то время или быть может не только а вобще с общим накопленным фоном каждого человека, мне кажется что общий фон тоже сыграет роль... и вобще если у тебя по жизни одно намерение а в этот момент будешь сосредотачиваться на другом наверно это не даст эффекта поэтому по сути думать надо об том что каждодневно на сердце, что сидит в тебе глубоко. Помнишь как Христос исцелял людей он говорил что будь все по Вере твоей... а Вера это по сути Намерение, стремление, стратегическая цель к которой идешь. Поэтому наверно в этот день нужно просто быть побольше именно Собой Высшим и все будет как надо.
Евгений вне форума  
13.10.2006, 12:41
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вообщем-то это дело каждого,но раз медитация совместная,первой настройкой лучше было бы включение в Высший Всеобщий Поток-Благо,и на этом фоне желай себе,что внутри сидит.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность