Пример мастер-классов

 
31.08.2006, 18:33
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Евгений
а то ведь получается что как скажешь иногда так все реагируют на это как дикари, а ведь ничего такого в этом нет....
Точно сказал...:ag:
у меня было общение с "домовыми" и то, что ты рассказывал как раз и есть на рабоче-крестьянском языке "домовой". Они, как и мы. Кто первоклассник (тот является в первозданном виде) И пошло по возрастающей. У кого из них высшее образование, могут придти в личине любого вида. Знакомого, сестры /брата, матери/отца и т.д. Кстати, многие учатся среди нас так же ходят в школу, на работу и т.д.
У них свои цели и задачи. Лет так этак не скажу , некоторые их них не выходили на фотографии. Возможности у них надо сказать, позавидовать можно, а впрочем "кесарю...." Многие из них помогают человеку. Но в основе им это не надо. У них другие понятия. Мы для них дети, к тому же ленивые. Но не все. Средняя масса населения.
Feuma вне форума  
01.09.2006, 08:27   #22
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Точно сказал...
Да и тяжело это и болезненно для психики наверно что-то скрывать от окружающих, делать вид что ничего не происходит - не правильно это все. Я всегда такой какой я есть и конечно хоть не открыт на 100%, но соблюдаю внутренне приемлемый для меня балланс открытости и закрытости. Одним словом нельзя ущемлять что-то, нужна внутренняя гармония и поиск, исследование, экспериментирование с целью понимания и развития.

Что-то сны последнее время пошли.... Сегодня во сне разговаривал с кем-то невидимым, но чувствуемым. И я несколько раз оказывался в другом облике - толи он мне про мои предыдущие жизни рассказывал толи будующие - ничего толком не помню... помню только что он в конце спросил хочешь ли ты чтобы я испытывал к тебе жалость??? (я так понял что от этого я медленнее развиваюсь) Мне что-то стыдновато стало и я ответил нет не надо.... Вторую половину сна я опять летал... интересное это дело - летать во сне!
Евгений вне форума  
07.09.2006, 13:45   #23
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Сегодня видел какой-то необычный сон опять... видел что мне кто-то представил какого то мудреца или что-то в этом роде и он предложил мне провести на мне эксперимент я согласился, мы зашли в комнату, я лег на кровать, он надел мне на голову что-то вроде наушников и я вдруг увидел что пространство все начало расплываться и слегка искажаться как бы волнами.... и меня потянуло спать... потом он сказал мне что я молодец потому что не боюсь этого, а все люди боятся.... Вот теперь опять думаю что это было...
А еще в другой части сна видел дерево на котором сидели красивые такие птицы типа павлинов.... вродебы ничего особенного, однако впервый раз такое видел...
Евгений вне форума  
11.09.2006, 08:22   #24
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Млин что-то меня некоторые сны уже напрягать начинают... Сегодня спал на боку, и опять приснилось что я встаю и в темноте иду по квартире пытаясь включить свет... а он не включается... я первым делом подумал что электричества нет пошел выглянул в окно, а окна дома напротив светятся... я еще раз щелкнул выключателем - свет не загорелся, но я довольно не плохо видел все во тьме и пошел на кухню так... и тут бац я начинаю просыпаться и в этот момент опять чувствую что меня в грудь кто-то легко толкает ничего не видел на этот раз но в ушах послышался гуд примерно такой как когда включают мощный силовой трансформатор или что-то в этом роде.... Глянул на часы - 5 ночи, встал пошел выпил воды но уснуть еще долго не мог...
Евгений вне форума  
11.09.2006, 13:14
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Евгений
что-то меня некоторые сны уже напрягать начинают...
А что тебя именно напрягает. Думается, ты лукавишь. На самом деле тебе интересно.
Цитата:
видел что мне кто-то представил какого то мудреца или что-то в этом роде и он предложил мне провести на мне эксперимент
Вот это у тебя практика пошла. Здорово. Чем же это у тебя все закончится.
Feuma вне форума  

Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ощущение, переживание, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность