14.06.2008, 00:17
  #21
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Он нужен на наше же БЛАГО_Е_Дело.....
Спасибо ему, что снизошел до моей персоны и с "НИМ" "познакомилась"...
Я не только подписываюсь, но скажу больше.
Цитата:
Сообщение от SuperVirus
После того, как Он Воскрес и Вознёсся на Небеса, произошла Супраментальная Манифестация на Земле, вся Земля заразилась вибрациями Света и Любви, кроме того, Он Сделал прорыв в плотные ядерные слои. Весь ад изменился, сатана был связан и наказан!
Всё вокруг преобразилось, началась Новая Эра!!
Началась как раз Его Эра. Эра Сатаны... Было подписано несколько договоров с ним и все эти костры и и массовый террор именно с этим связано... Сейчас конец этой Эры.
P.S. Если кому интересно могу объяснить более подробно почему так считаю...
Supreme вне форума  
14.06.2008, 00:41   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Плененные честью и доблестной яростью,
С проржавелым доспехов стоном
В агонии передела собственности,
Брат на брата ополчался в порыве стадном.
Не понять той мудрости у истоков лет,
Сколь не были бы мы так пристрастны
Колеса времени, скрежетя своим бременем
Цепи каменные разрывали не напрасно!
Как картина маслом написанная
Много тысяч, сотен лет назад
Сражался человек в порыве праведном
Марая палитру жизни красками невпопад
И много очей, Сатанинских ли, иль Божественных,
Созерцали этот вселенский смрад-маскарад,
Пока окончательно не поделилось всё
Для гармонии возрождения утерянной,
...много-много ...сотен...тысяч....миллионов лет назад...
Ramjes вне форума  
14.06.2008, 01:14   #23
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
СуперВирус!!! Не идеализируй. Изучи квантовую физику, химию, биологи, геометрию, математику, Историю. Астрологию. Геоморфологию, географию, геологию, геофизику и прочие науки. Особенное ударение на Энергию. В Общем. И Идеализация Сгинет.
Я не идеализирую, про энергию я тоже всё знаю, с Розой Мира знаком и пережил её на собственном теле, все эти апокалипсисы. То, что мне пришлось пережить может сказать и то, что в миру вовсю бушует паучиха смерть с её хомо-сапиенс-зависимыми паучками. Однако полюсу тьмы и невединия противопоставлен полюс Сознания и Света, Он хотя и меньше во много раз, но Его Качество превосходит эти полчища нежити...
Весь мир охвачен железной сетью убогого физического ума, и тот, кто прорвал его ячейки, тот вышел в Свет и Радость, в Новый Способ бытия.
Миссия Христа была прервана брамфатурным демоном нашей планеты Гагтунгром (по Розе Мира), как я уже говорил по причине сопротивления Высшему Свету этих маленьких убогих сознаний. В Розе Мира слегка преувеличина Сила тёмных сил, хотя и точно относительно инфра-физики
то есть непосредственного вида Творения. Хотя Его и распяли, всё же Он заразил Планету Высшими вибрациями Любви и Истины и взошёл к Отцу Небесному... конечно, если бы людской род не был таким извергски агрессивным, то быть может мы были бы уже сейчас в Раю, а не видели Гашшарву в экранах своих телевизоров. И Лилит со своим эйцехоре не плодила бы больше тёмных людей, короче смерть всем демонам! Сдохните уроды, гниды отошедшие от Бога умрите *******!!!
И да простит нас всех Господь за наши неблаговидные поступки.
И да не будут беситься жругры в Российской державе! Приготовьте Путь Господу, сделайте мягкими стези Ему, пускай молитвы не сходят с ваших уст...
Те кто не верят во Христа, что Он есть Единородный Сын Божий, вряд ли родились от семьи Истины. На самом деле Он Вседержитель, Планетарный Демиург, Сын Бога, это говорит о том, что нужно со страхом и трепетом вспоминать о нём??? Я просто знаю, что это за Свет и теперь иду в Рай, там моё место...
И всех остальных призываю к началу изменения качества своей энергии.
Чтобы никакие игвы не одолели нас в будущем, чтобы рарруги не повылазили на землю и не показали юрский период, чтобы Звента Свентана поскорее родила Новый Вид... Супраментальное Существо...
Можно активно сотрудничать с херувимами и серафимами, долбить суку смерть Новым Видом Энергии... Святой Дух низойдёт на тех, кто будет призван Богом к стойкой войне против всей этой земной мерзости...
Ну я дай Бог снова встану в ряды наших! Кто со мной???
SuperVirus вне форума  
14.06.2008, 01:22   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Ну я дай Бог снова встану в ряды наших! Кто со мной???
А кто в Твоём понимании "наши", и чтобы быть в чьей-то команде надо знать:
1. Куда идём?
2. Какими путями?
3. Для чего идём и почему?
4. Почему вместе?

Если сможешь ответить на эти вопросы без "супраментальщины" и с должным уровнем конкретики - по крайней мере, считаю, стоит задуматься над твоим предложением. Ответишь как всегда - никто не обидится. Болтунов очень много, а реально делающих или хотя бы стремящихся к конкретным делам - мало...
Ramjes вне форума  
14.06.2008, 02:04
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Сдохните уроды, гниды отошедшие от Бога умрите *******!!!
это кто в тебе щас сказал? они самые, так горячо любимые.....

спокойнее, не делайте резких телодвижений....
келпи вне форума  

Тайна непорочного зачатия Тайна непорочного зачатия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
беременность, дева мария, за гранью, загадка, загадочность, иисус христос, мистика, непознанное, непорочное зачатие, непостижимое, нереальность, религия, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность