19.06.2009, 10:36
  #21
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

А я тут с утра проходила мимо гаража твоего. Смотрю, тележка стоит. Не твой бот-садовод забыл?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Зная вне форума  
19.06.2009, 11:02   #22
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Техник, бот юморист где спрятался. Он очень силён у тебя.
С новосельем на "Такие, как есть"
Классный гаражик!!!
Спасиба! amigo будь тут как дома... чаю зелёного с жасминчиком и с лимончиком?
А бота "Юмориста" нету... Самому нада.
Спасибо за стихи, точно про меня!

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
А я тут с утра проходила мимо гаража твоего. Смотрю, тележка стоит. Не твой бот-садовод забыл?
Не-е-е, точно не моя, мои телешшки фсе моторизированные, и плодовоягодные не возють.
Техник вне форума  
19.06.2009, 11:43   #23
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Мысли вслухх

Интерфейс – сердце/сущность! Просто гораздо более быстродействующий Интерфейс, с дополнительными каналами приёма информации.
Мозг – работая сам на себя, в принципе может получать информацию с дополнительных каналов, но имеем малое быстродействие, так как используется несколько шлюзов.
Вот и получается, что общий признак построения человека Осознанного заключается в том, что бы:
1. Разгрузить Мозг ненужной работой, такой как Страх, Ожидание, т.е. от всякого рода негатива, от давления того что было и что будет. Т.е. снимаем помеховый фон. Убрать из загрузки ненужные программы. Получаем увеличение производительности Мозга.
И второе – изменить структуру передачи потоков. Т.е. если раньше Мозг управлял движением потоков, то теперь необходимо этот функционал передать Сущности/сердцу. В этом случае мы дополнительно разгружаем Мозг, и передаём управление потоками механизму, гораздо более к этому приспособленному, к тому же имеющему непосредственную, прямую, связь с каналами приёма и передачи информации без дополнительных шлюзофф.
В таком случае Мозг становится механизмом предлагающим решения, а не решающим механизмом. Т.е. тот основной функционал, которым занимался Мозг, таким же и остаётся. Всё это, конечно, красиво… Только вот вопрос то один остаётся… Откудава у этого интерфейса механизм, позволяющий принимать правильные решения? Беру на себя смелость предположить, что решения как Мозг принимал, так и будет принимать. Единственно, что в данном случае, за счет дополнительных каналов связи, и ввиду недозагруженности, и отсутствия сильного фона помех (всякого рода негатив), Мозг принимает правильное решение в соответствии с общей Сущностью. Вот.

Плюс ко всему, избавившись от помех, интерфейс начинает вырабатывать в окружающую среду более положительное, с точки зрения Сущности, поле… И, само собой, в отсутствие сильного поля помех, начинают более чётко, чувствительнее работать приёмники полей.

Вот и получаем, что основная то задача перехода к Человеку Осознанному, заключается в снятии помехового фона.
Техник вне форума  
19.06.2009, 11:50   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Техник, Подкину тебе еще пищу для ума
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=331&page=58
посмотри сообщение № 345, интервью
Так все устроено. В самом деле.
Зная вне форума  
19.06.2009, 11:53
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Я тебе про фильм "Револьвер" говорила? Если нет, и если не смотрел, то рекомендую.
Зная вне форума  

Гараж Гараж - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гараж, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, техник, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность