Пример мастер-классов

 
22.08.2006, 23:53
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ой, извини у меня вежливость в последнюю очередь. Даже на собрании меня разбирали, что не здороваюсь с народом. Мне говорят, здравствуй, а я говорю. Угу. Спасибо тебе Mafdet. Дай тебе БОГ жениха= мужа с золотой аурой. Друзей с фиолетовой и Учителя с белой. и т.д. Что душа пожелает....твоя... :ba:
Feuma вне форума  
22.08.2006, 23:59   #22
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
Мне можно, я может быть и больная, но в меру, на людей за правду не кидаюсь ...можно мне мой цвет сказать.
Чтоб людей не вводить в заблуждение, скажу ЗДЕСЬ, что одного цвета в ауре не бывает Бывает ЛИШЬ доминантный цвет. И то, если рассматривать отдельные слои ауры и уровни.
А о Вас - в личке. Поподробнее, чем основной цвет. Например, о Ваших возможностях, судя по Вашему потрясающему астральному телу... Не сегодня только, хорошо? Падаю от усталости.
Mafdet вне форума  
23.08.2006, 00:02   #23
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
[COLOR="DarkGreen"]Ой, извини у меня вежливость в последнюю очередь. Даже на собрании меня разбирали, что не здороваюсь с народом. Мне говорят, здравствуй, а я говорю. Угу... Дай тебе БОГ жениха= мужа с золотой аурой. Друзей с фиолетовой и Учителя с белой. и т.д. Что душа пожелает....твоя... :ba:
Ты смешная :ag: :ag: :ag: Ладно, спасибо за настроение на сон грядущий. До завтрего
Mafdet вне форума  
23.08.2006, 03:14   #24
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Mafdet
Чтоб людей не вводить в заблуждение, скажу ЗДЕСЬ, что одного цвета в ауре не бывает Бывает ЛИШЬ доминантный цвет. И то, если рассматривать отдельные слои ауры и уровни.
А о Вас - в личке. Поподробнее, чем основной цвет. Например, о Ваших возможностях, судя по Вашему потрясающему астральному телу... Не сегодня только, хорошо? Падаю от усталости.
================================================== ========
Можешь об моей ауре написать мне в личку?
Savitar вне форума  
23.08.2006, 04:25
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
И мне!А то тоже без ауры хожу...
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность