31.08.2008, 21:55
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
В общем-то, мы уже где-то обсуждали, кто ещё есть в нашем измерении, наверное, повторюсь. ГОИ их зовут. Мы ИЗГОИ. ГОИ, переводиться те, кто в Пути. Мы без Путные. Отсюда и пошло нарекание. Беспутный))))) С этой трактовкой соглашусь, потому, что мы на самом деле, без Пути. Мы свободны в своем выборе, но в жизненном выборе. Типа там профессия или где нам жить в географическом положении. За кого хотим за того и замуж выходим, сходимся, разводимся и т.д. и т.п. Ну, в общем простенькие у нас дела (мушиные), которые мы можем раздуть до размеров "слона" и считать что -это очень ВАЖНО и это так - в наших масштабах, в нашей "суете". А ещё среди нас живут, я уже и не знаю, как их называют. Но они тоже среди нас реально. Тоже для помощи. Они, конечно же, свою жизнь проживают, но и о нас не забывают. МЫ и наша жизнь (относящая к деятельности) - это их работа. Она разного рода Работа. Больше ни про кого не знаю Miriam. Реально вот так, что бы потрогать. Души в телах из разных измерений не считается. Мы обычные люди. И не важно кто прибыл (душой) жить как биовид под названием –Человек.
Feuma вне форума  
31.08.2008, 22:20   #22
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Интересно... Гои... Никогда не слышала. В английском тоже go. Знаешь, а в жизненном выборе мы как раз не свободны. Как только отклоняешься сразу пинок дают))) Или вот говорят "человек сам вершит судьбу своими руками". А как быть если у него рук нет?
А гои *О_о* не те ли самые полу-змеи?

Охромя названия ничего не сказала, Феумка. незачет
Эванеска вне форума  
31.08.2008, 22:43   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А как быть если у него рук нет?
Если по Майклу Ньютону, то мы сами распланировали свою "Судьбу", а затрещина идет свыше, что бы мы не тратили время попусту, у нас и так "короткий ГОД". Для дополнительных изысканий. Мы ведь здесь для взращивания своей Души. Мы и товарищей с собой берем в свою "Судьбину". Это наши родители, нелюбимые, любимые, сестры браться, любовники, сотрудники. Просто прохожие МИМО, которые, _____но соприкасаются. Так что мы в свободном Выборе изначально, и мы добровольно выбрали нашу "судьбу"_У_РОК. Опять же из моих наблюдений и опыта. Уж слишком все складно и ладно получается как по сценарию. И всё тянется по цепочки. Иногда думаешь:- вот если бы этого не было, то и этого бы не случилось. Хорошо, что это произошло, даже если это вспоминаешь с дыбом волос на голове.)))) Второй раз через такое уже не пройти, но и без этого как, оказывается, тоже было не возможно, что бы получить нужный результат.
Цитата:
А гои *О_о* не те ли самые полу-змеи?
Нет это тоже ЛЮДИ=ЧЕЛОВЕКИ, но с большой буквы
Feuma вне форума  
01.09.2008, 00:35   #24
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Интересно... Гои... Никогда не слышала. В английском тоже go. Знаешь, а в жизненном выборе мы как раз не свободны. Как только отклоняешься сразу пинок дают))) Или вот говорят "человек сам вершит судьбу своими руками". А как быть если у него рук нет?
А гои *О_о* не те ли самые полу-змеи?
Свободны) Ну вот смотри пример. Параллели я думаю проведешь сама )).

Вот представь ты приехала в деревню к маме. И как-то раз мама тебя послала к бабушке за молоком. Бабушка живет за лесом. Ты городская и дальше своей деревни носу не совала. Перед походом нашла карту местности. Посмотрела по карте на лес. Нашла наиболее хорошую дорогу (тропинку) судя по карте. И отправилась в путь.
Идешь по тропинке. Ты можешь свернуть с тропинки в любой момент и попытаться срезать... Может найдешь тоже хорошоую тропинку. А может завязнешь в терновнике. Ты "за рулем". Но согласись пройти по тропинке проще. Сойдя с тропинки ты получишь свой пинок скорее всего. Но это не пинок свыше ведь ) Это просто сход с тропинки.
Что это даст... Может ты найдешь красивую полянку. Может найдешь кучу вкусных ягод, может короткий путь к бабушке или познакомишся с красавцем лесничим ... А может потеряешся в лесу. попадешь в терновник или встретишся с медведем.... Свобода выбора за тобой. Но помни, что свобода - это ответственность за сделанный выбор. И она только на тебе. Нет никого выше тебя.
Supreme вне форума  
01.09.2008, 15:32
  #25
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Supreme, Что же я назову свободой. Свобода в моем случае будет, если я решу с проторенной тропы срезать и выберу, что я не потеряюсь, медведь не встретится, а выйду на красивейшую полянку, а там полно вкусных ягод... *лесничие вряд ли симпатяшные бывают* И домик бабушки окажется рядом с полянкой. Вот это я называю свободой выбора)))
Эванеска вне форума  

Гиперборея Гиперборея - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
атлантида, гиперборея


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность