27.10.2009, 03:16
  #21
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Как только в тебе самом все сконцентрируется и определится, снаружи тоже произойдут изменения.
Значит пока рано об этом говорить и даже заи-заикатся, во. Дай бог за эту жизнь появится намётки того что можно будет положить в будущий фундамент.
Цитата:
Бери от жизни все, что дается…
За это мне всегда жестоко доставалось и часто пресекалось уже в зародыше. И я понял свой урок - Это не главное, главное не терять связь с божественным. Каждому своё.

PS А куда кстати делась елка ???
 
27.10.2009, 09:23   #22
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
PS А куда кстати делась елка ???
Она исполнила свое кармическое предназначение дала тебе повод тут написать и прояснить что-то свое))
Зная вне форума  
27.10.2009, 10:36   #23
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Kosmoyar, Если ДАЕТЬСЯ,то кем? ))Как ты думаешь?Не тем ли божественным с кем ты боишься потерять связь.(Интересно как ее можно потерять?)Дали...взял..прожил...отпустил...пошел дальше)))))))))
Балда вне форума  
27.10.2009, 13:23   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Дали...взял..прожил...отпустил...пошел дальше)))))))))
Ark, мы с тобой "похоже" по одному "Пути" идем (разными дорогами)...
Я "У_га_РА_ю" над нами, человек пришел с психологической проблемой, мы сюда набежали и раскрасили в цветные эзотерические краски, ещё Мандалу надо присвоить этой теме)))
елка, поняла, что не туда попала и сбегла...на другой форум - психологический...где "в себе люди" сидят (типа:- адекватные -по теме)))
Feuma вне форума  
27.10.2009, 13:37
  #25
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
За это мне всегда жестоко доставалось и часто пресекалось уже в зародыше.
У меня тоже так по жизни, мой внутренний родитель не дает мне ступить по новому, я многово боюсь, как-то со скрипом многие дела делаются, но я хочу быть счастливой сейчас, в этой жизни, но пока по ряду причин тоже не могу взять от жизни всё пока я отдаю, но, надеюсь в скором времени, я поборю страх и смогу сделать то , от чего я просто буду счастлива.
Так и ты, я надеюсь написал уже этой девушке, ничего страшного не произошло, правда?
волшебница вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность