18.09.2010, 12:28
  #21
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Feuma,
от знаешь, че радует? - шо я тебя понимаю... в большинстве случаев)) - и роликами тоже))) и квантовое это объяснение - а книжку - скопировала-сПлюшничала)), привет Урсуле)))
Noel вне форума  
18.09.2010, 21:02   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Noel, здорово созерцать свои эмоции и чувства, получаешь огромное удовольствие и опять же польза.
============================================
Книгу дочитала, теперь понятны мои сны про продукты. А вот про пасту зубную, что на ночь с фтором от чистки воздержаться, это, конечно же, да... И телефоны сотовые..., а как ведь удобна эту штука...когда шишковидная железа не работаетИзображение solium.ru)))
Feuma вне форума  
19.09.2010, 00:28   #23
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы наблюдать маленького себя в фильме в вашем уме, переживающего эту радость, вообразите что расстегиваете шкуру этого человека и вступаете внутрь, переживая эту радость. Войдите внутрь и найдите место, откуда появляется эта радость. Найдите источник этой радости.
это серьезно.
Noel вне форума  
19.09.2010, 00:44   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
это серьезно.
Вот это ещё серьезней...
для чего нужен контроль над мыслями, чтобы не поступали на строительство тел элементы, заведомо непригодные или несущие на себе печать тьмы.
Когда вы находитесь в квантовом наблюдении, вы намеренно отстраняетесь от (а не вовлекаетесь в) чувства, но вместе с тем вы свободно можете ощущать чувство, и свободно можете не ощущать это чувство. Другими словами, вы можете иметь это чувство или не иметь его. Это квантовое наблюдение. С другой стороны, если вы можете только не иметь это чувство, если вы стараетесь уйти от него или не испытывать его, и вы называете его плохим, не конструктивным, или не духовным, вы диссоциируетесь.

Может помочь образный пример. Один из проходящих обучение как-то спросил меня: “Как мне узнать, наблюдаю ли я и справился ли я со злостью?” Я взял за ручку чашку кофе и сказал: “Если я могу поднять чашку и опустить ее, я с ней справился, я в квантовом наблюдении, и я свободен. Если я не могу поднять злость и опустить ее, то я не свободен. Если я не могу поднять злость и пережить ее, то я диссоциируюсь.

Суть не в том, чтобы блокировать переживание, скажем, чувства неполноценности, а в том чтобы дополнять его состоянием наблюдения. Когда вы диссоциируетесь, вы просто катапультируетесь за границы сознательного места действия чувства—но оно остается в вытесненной форме. В квантовом наблюдении, чувство “свободно может существовать”, но ваше осознание чувства сопровождает вас в переживании.(копир)
Feuma вне форума  
19.09.2010, 11:02
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, новое учение осваиваешь? А зачем тебе это, это тебе не помогает. Внутри как мысли были, модель поведения, как была, так и осталась не города не книги, не люди ее не меняют. Теперь я понимаю, что для тебя эта мода - разные образы, после прочтение очередного учения. От курильщика марихуаны и грибов, до сдирание шкуры по квантовой методике. Хватит уже, скоро уже 50 годин, а ты все придуриваешься... пора закрыть все книги и свою написать.
Твой алкоголизм, о котором ты все время пишешь, это нормально. Его не было. Пойми одно, в тот момент твоей жизни, алкоголь сыграл для тебя защитный кокон, если бы не он, а он вырубает в человеке чувства и человек просто плывет по течению жизни не включая свое истинное виденье происходящих ситуаций с человеком, и он спасает мозг и тело от разрушения, мозг не сойти с ума от того что происходит во внешней среде обитания людей, тело, не зарезать себя под кустом, ибо душа все-таки нежная, алкоголь отключил все это и послужил прекрасным трамплином в будущее, хоть ты и на лыжах и тебя шатала, но ты оказалась профессионалом, цели своей достигла. Материальная база, духовная база, люди... молодец. Выбралась на гребень волны, в одиночку. Но, чуть, чуть ты помяла себя. Возьми утюг и погладь себя.... распрямись. Так что говорить о себе, что ты алкоголик, ты же не лежала в ЛТП. Ты, работала, и жила как могла. Поэтому. Закрой эзотерику, она тебе больше не нужна, и пиши свою книгу. Хватит уже чужими практиками жить у тебя своей выше крыши. И душа у тебя твоя родная, только она протрезвела, вот и не узнаешь ее)))))
Летом хочу к тебе приехать. А вообще, приезжай летом ко мне... я думаю я уже тебя в лесу встречу....уйдем туда в вдвоем, там спиться хорошо, птицы поют. Так что приезжай....
Heiur вне форума  

Квантовое осознание Квантовое осознание - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
квантовое сознание, мышление, развитие, сознание, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность