Пример мастер-классов

 
15.03.2007, 00:52
  #21
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Феникс!
Что интересно, непосредственно врачеванием я начал заниматься меньше года назад, а вот то, что мне назвали как "Исцеление Души", а я - психотерапия + биоэнергия. Это мне знакомо очень хоршо, и уже довольно давно.
Акари вне форума  
15.03.2007, 00:53   #22
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Удачи.
А вообще, больше Самому РазВиваться, тогда могут выравняться и социальная работа и Духовное Твоё проявление в этом мире, С-Делав и Целительство профессиональное Духовным, в том числе, но здесь необходима ТриЕдиная Практика в организации ЖизнеДеятельности.
А Целительство Может становится Духовным при РасКрытии ВТОРОГО уровня СоЗнания, когда Ты и «физ» уровнем владеешь в СоВершенстве и «эфир» хотя бы НАЧАЛ после этого овладевать …
А так, скорее всего, у Тебя, «эфир» уровень кармически сильный, и он у Тебя доминирует и в практике, что не есть хорошо с точки зрения РазВития, но может сойти для жизни обычного профессионала.
Phoenix вне форума  
15.03.2007, 00:57   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Акари Посмотреть сообщение
Феникс!
Что интересно, непосредственно врачеванием я начал заниматься меньше года назад, а вот то, что мне назвали как "Исцеление Души", а я - психотерапия + биоэнергия. Это мне знакомо очень хоршо, и уже довольно давно.
Ну а я ВЕСЬМА давно!!! И не только этим и об этом ...и не просто знакомо ...
Phoenix вне форума  
15.03.2007, 21:16   #24
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Я имел ввиду "знакомо", что я сам этим занимаюсь и практикую.
А то, что тебе это тоже знакомо... Здорово встретить ещё одного такого же, как ты сам... Я знаю во всё своём окружении всего трёх Целителей...

Здорово!!!
Акари вне форума  
16.03.2007, 00:29
  #25
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ну, во первых, здесь каждый второй претендует на целителя, а я не претендуя, просто Говорю, что ДАВНО И В ЭТОМ ... Для Меня ценнее Путь ... Имея ярлык Пути не имеешь ...
Phoenix вне форума  

Биоэнергетика Биоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергетика, биоэнергия, восприятие, ощущение, практика, упражнение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность