Пример мастер-классов

 
01.08.2008, 02:18
  #21
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
В этой теме о них есть информация - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1795

Цитата:
Сообщение от Zox Посмотреть сообщение
есть и другие практикующие и если я вольюсь в их ряды то не только буду получать пользу от тренировок но взаимодействовать с неким коллективным образованием порожденным тренирующимися?
Да.

Цитата:
Сообщение от Zox Посмотреть сообщение
и если перестал тренироватся то потерял поддержку эгрегора, так что ли?
Да. И это особо ощутимо с практиками используещие редкие и нестандартные подходы, такие например, как шестое упражнение ОКО. Это упражнение, отсоединяет человека от глобальнейшего сексуального эгрегора, который руководит почти всем животным миром и человеком в том числе. Человек в этом случае попадает совсем в другой мир. До этого он был в мире животных, а сейчас он в мире существ более высокого уровня. Если прекратить упражнения на стадии перехода, то можно оказаться в неблаговидной ситуации, когда уже не здесь, но еще не там, т.е. человек оказывается без поддержки базисных эгрегоров. Для неопытного человека это может иметь непредсказуемые последствия.

Если интересует ОКО, в этом файле оно разобрано поподробнее.
fruktoed вне форума  
01.08.2008, 20:19   #22
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Seid Maradik, расскажи как на тебя повлияла практика Ока,какие изменения произошли в физическом,духовном плане...
KanerBlackRaven вне форума  
02.08.2008, 19:26   #23
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Существуют практики очень простые и эффективные, действующие за счет подключения к здоровому эгрегору на физиологическом уровне.
Хотела спросить, так все же не всех эгрегоров нужно отсекать?
Rita0761 вне форума  
02.08.2008, 19:43   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
KanerBlackRaven, я уже не помню, занимался года 4 назад. Кажется, в самом начале был некий эмоциональный подъем, потом постепенно всё пришло в обычное состояние и я перестал этим заниматься. Могу сказать, что упражнения действительно действенные, некоторые из них иногда использую для работы с энергетикой.
Ramjes вне форума  
03.08.2008, 18:17
  #25
Аватар для Zox
Zox
Гость
 
Рег: 28.07.2008
Адрес: Петах Тиква
Сообщения: 16
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Zox
Гость

Аватар для Zox
fruktoed, пасиб за пояснения - надо теперь опробовать все на своей шкуре , думаю для меня будет самый раз - я не стремлюсь стать вечно молодым супергероем, но здровая привычка не помешает.
Zox вне форума  

Продвинутая физкультура - такое бывает? Продвинутая физкультура - такое бывает? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
здоровье, продвинутая физкультура, развитие, тело, физические упражнения, физкультура


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность