Пример мастер-классов

 
16.06.2010, 18:22
  #21
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А еще, а еще!
- мы улицы переименовываем!
ВотЪ
Похоже, еще Валенки на форуме бреете-(стриг)ете
Сивый Конь. вне форума  
16.06.2010, 19:19   #22
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
В календаре майя, или, вернее, интерпретация его подходит к концу понимания мира в 2012 году.
Но, по словам библейского пророчества говорит что-то другое.
В 11 главе Откровения упоминает два пророков, которые будут пророчествовать перед приходом животное в течение трех с половиной лет. После трех с половиной лет превысили зверь из бездны, и убили их после 3 дней, и было принято только после их начала восхождение 3 и правила половиной лет зверя / насколько я понимаю.
Так какой из этих двух пророчеств верить?
Если по истечении двух с половиной лет будет конец света уже был, что видел восхождение пророка как описано в Библии, открыл. и были, что видели один год господства антихриста. Другие подробности не упоминаются.
Какой из этих двух пророчеств вы верите?
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Огненная Библия извлекла Благовестие Христа из Оккультно-притчевой Оболочки и излагает Теорию Райского Строительства в Научных Категориях Философии Ильина. Разговаривать с Богом на Языке Ребусов и Шарад, - пустое Дело, - Бог Человеческий Разум всеравно переиграет. Поэтому Благовестие Христово в Огненной Библии ОТКРЫТО.
Зашифрованные Пророчества, по которым Вы задаете вопросы, мы не используем в своих работах и не исследуем.
Но!
Если Вы изучите общий ход Благовестного Развития в открытой Форме, -
То Вам будут понятны и многие Феномены зашифролванных Пророчеств
Сивый Конь. вне форума  
16.06.2010, 19:28   #23
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение

И еще один вопрос о детях Индиго. Потому что голубой цветовой гамме как и прежде, фиолетовый. Наше небо голубое, рядом, новое небо до фиолетового - Как вы думаете, что эти дети могут ходить в новое небо и землю без каких-либо предварительных изменений противостоять и выдержать перехода? А я читал где-то ты не думаю, что они помогут нам в этом переходе? Что вы знаете?
4 минуты, чтобы понять трансгуманизм


Дети Индиго, - Продукт ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. И они нам не помогут в СверхъЕстественном Развитии. Поможет Бог, имеющий Опыт Волевого Управления в Трансгуманных Технологиях, которые в Западных Сектах Традиции назывались АЛХИМИЕЙ
Сивый Конь. вне форума  
16.06.2010, 21:03   #24
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Я не все понимаю. Я читала только основные вещи о каббале. Большинство мне понравилось Сефер Йецира.
Видимо тему обсудили другие вопросы, поетому я прошу прощения.
Пророчество в Откровении незашифровано. В Даниил зашифровано. Я знаю, что время не имеет значения для вас, но все пророчества, касающиеся места и времени./ человек, года, мира/

Над читать о свободе воли и человека.
Она настолько ограничена!
Свободная воля определяет наш выбор, но это зависит от того, где мы родились, когда, к приобретению знаний, генов.
Интересно, что делают люди, зависит от наличия. Почти все предопределено нами еще до рождения.
cveta вне форума  
16.06.2010, 21:34
  #25
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Коняшка.......ну вот так если будет, тогда возьми и пересчитай с круголёта хотя бы какой сейчас год и месяц....будешь поражен.....
Казим-Рысь вне форума  

Откровения из "Огненной Библии" Откровения из "Огненной Библии" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
матрёшки, огненная библия, религия.


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность