12.05.2014, 23:45
  #21
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
я же говорю - мнения в топку. будут вопросы конкретные - будут ответы конкретные. я игнорирую мнения по тому что не интеллектуалов это удел
 
12.05.2014, 23:52   #22
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
Igor-EIBC, а если душа не успела сделать все, что хотела в этой жизни? Если душа переживает за родных? Вы же сами писали как волновались за друзей, как вам было тяжело. Противоречите себе.
Просто настройтесь на цель, вообразите как она выполнится, и судьба сама повернет так как вы хотите, главное об этом думать часто.
А почему мне не переживать-интересоваться за родных на фронте? Их же нужно как-то поддержать, верно? Я например думая о родных, поставил цель что все будет хорошо, постоянно думая об этом - переживая. Тем более это было как раз тогда когда мне писали угрозы.
Сейчас я спокоен, знаю что будет все хорошо.
 
12.05.2014, 23:56   #23
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Ramjes, не угрожай человеку=), ему и так грозят расправой.

Igor-EIBC, переживать=боятся. Если я не боюсь я не волнуюсь. Почему тогда только у меня страх - это иллюзия?
Агастасия вне форума  
12.05.2014, 23:57   #24
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Как можно жестокость оправдывать или пропускать "мимо ушей"?
По-моему с Helenka, вы вообще на разных "языках" говорите...

Игорь если бы у нас на Украине люди осознавали на сколько это жестоко навязывать детям политику. Я с детьми работаю и уже насмотрелась и наслушалась "метелик - это метелик а не бабочка, или "я украинка" или "только на украинском пожалуйста разговаривай с нами".
И уважительно ли рассказывать вообще всему миру о своих проблемах? США откуда знают? А Европа? Откуда они все знают о наших проблемах? В своей семье проблемы решаются без посторонних, тогда конфликт развязывается.
И после всего этого Украина хочет быть единой страной? - не странно ли?
Когда она уже общая, - если все уже задействованы в этом казалось бы "семейном" внутреннем конфликте....Не Единая она, раз разрешает кому не лень совать свой нос в своё "единство". Не удивительно что люди не могут найти общий язык. Слишком много впутано посторонних.

А так, половина же за деньги пошла изначально на майдан, потому что работы у них не было. А по чьей вине, - говорят что виноват президент. И что президент виноват что "ты" не мог посеять зерно у себя на участке, и не нашёл себе полезной работы в такой "богатой стране", и по этому за деньги пошёл стоять на майдан за Европу? "Авось Европа мне работу найдёт".
Не вопрос, не Европа так США принесло работу, что сейчас берут оружие в руки потому что признать что были не правы и отступить от своих убеждений люди не могут - гордыня мешает.

Я конечто не политик, не особо разбираюсь, но понять того кто с оружием в руках стоит не могу, прости.... потому что он готов убить если оружие в руки взял.
И это Мир на Украине???
Лелька вне форума  
13.05.2014, 00:01
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Igor-EIBC,не ты ли мне присылал все эти книги "узнай лжеца по выражению лица" и пр. Ну так проанализируй всех своих новых "героев", Тимошенко, Турчинова, Авакова, Яценюка, на честность и психическое здоровье. Че тут распинаться то. Я этих "фактов" насмотрелся аж с декабря, нацистские рожи во все времена одинаковые, не надо меня убеждать в том, что это "самые благожелательные люди".

Я уже устал от этих "украинских сказок на ночь", я показываю факты - их игнорируют, зато превозносят свои сказки о том, как "Путин хочет мир захватить"...

Фашизм и нацизм я не оправдаю ни при каких обстоятельствах, а то что в новом правительстве -фашисты, сомнений нет. И все кто это поддерживает - также фашисты.

Вас бы всех собрать и отвезти в германию в немецкие бараки, пусть там покажут фильм про то, какие эксперименты нацисты ставили над людьми, посмотрим, как это повлияет на совесть. А пока даже смысла нет общаться. История ничему не учит, в школах мозги промыли укро-бредом. "Скачите" и дальше... До тех пор, пока не "напрыгаетесь"...

А за "москалей" не надо переживать - у нас все чисто, красиво, всем есть чем заняться и большинство людей счастливы. Да, вот так нам живется при "тоталитарном режиме Путина".
Ramjes вне форума  

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность