Пример мастер-классов

 
15.01.2008, 21:31
  #21
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Постепенно научилась руководить своими визуализациями.Была картинка,которая меня заинтересовала и в которой я попыталась принять участие и у меня это получилось.В подсознании вдруг всплыло следующее:Все мое поле зрения поделено пополам,справа какие то "формы",не могу сказать точно ,может и пейзаж,может и внешний вид,все это было знакомо,но почему мое подсознание на этом не акцентировалось,вся левая сторона моего поля зрения(знаете,бывают такие телевизоры,у которых на экран можно выводить несколько программ,так и тут,только это было внутри меня,в моем подсознании)была "закрыта"(ощущение,что закрыта,но не залита)белым ярким светом.Мне стало интересно,а что за этим ярким белым светом и я "содрала"этот белый свет только одной мыслью.что интересно,а что там?ОН отошел"рыхлым белым толстым пластом,то ли какого то тумана,то ли какой то субстанции"В кавычках я пишу мои ощущения ,так как восприняло это мое подсознание.И за этим светом оказался квартал(сознание сказало,что это только часть города)из вполне земных кирпичных одноэтажных зданий с крыльцом,но довольно странной архитектуры.

Представте себе "гусеницу" из комнат,или как раньше дворцы строились по архитектуре "анфилада из комнат",когда залы переходят из одной в другую по прямой,короче сплошные смежные комнаты.Так вот каждый это дом представлял собой такую "гусеницу"-анфиладу из хорошего кирпича кирпичных объектов.Причем начинался он кирпичного крыльца,а затем уже шли комнаты.И что еще более интересно,я все это видела как бы сверху и весь квартал был построен по принципу "елочки",сначала все дома идут по диагонали во одну сторону,потом в другую.Ни людей,ни животых не было.Мне "показали"только архитектуру".В общемникой тревоги эта картинка не вызвала,только любопытство и интерес.Но меня приятно удивило другое,если раньше мое подсознание на определенном этапе "выключало" картинки и я так и не могла их"досмотреть",то в этом случае,стоило мне только подумоть,что я хочу посмотреть что там за блым светом и мое подсознание "содрало этот белый свет"Значит ли это,что яначинаю понемногу контролировать свои видения.?
елешка вне форума  
15.01.2008, 21:33   #22
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Алиса, Так все-таки это глюки или нет??Я склоняюсь к потоку информации,которую я по своей неопытности не всегда могу расшифровать.
елешка вне форума  
16.01.2008, 20:00   #23
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
елешка,
у меня сложилось впечатление, что твои мысли о том, что ты не сможешь ее вытащить были потому, что ты в той ситуации--ребенок. Может я и не права...вспомни с какого ракурса ты смотришь. Те мужчины были выше тебя намного?
Я бы не сказала.что мужчины были выше,они были МОЩНЕЕ!!!,а я была именно взрослой женщиной,скорее в теле взрослой женщины.Я почему-то была у верена,что я не утону,как буд-то уже знала итог этой ситуации,но просто у меня не хватит сил вытащить девушку.А вот про мужиков я "знала" (опять в каком-то прошедшем времени,что они 50 на 50 процентов утонут,но если дой дут,то вытащат.Понимаешь Алиса какая странность:я знала,что дойду,но не вытащу,а они вытащат,но могут не дойти.Вообще очень похоже было на какое-то воспоминание из прошлой жизни,но не знаю,так как может разве простая медитация дать толчок в прошлую жизнь.
елешка вне форума  
16.01.2008, 20:15   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
И в том числе мест, в которых побывали.

На той планете,…когда я удирала от космического совета…это у них местечковая типа администрация была…мне помогла девушка.. она дверь в туалет держала….Пока я в кабинке туалетной натягивала какой-то резиновый костюм, который разбивал тело на молекулярность что бы поспать в свое измерение. (Я ещё тогда очень удивилась,…почему именно через туалет… бред какой-то, но мне было некогда об этом думать руки тряслись, когда я этот костюм натягивала. А ещё там не хватало ещё вилки…для подключения в сеть…костюм сам по себе просто так не работал.. только через сеть.
Я в разных была измерениях. Вообще-то это были задания. Разного рода сложности.
Последнее задание растрепала на большом форуме…, а о нем рассказывать нельзя было…
Сделала это специально.. потому что струсила….и больше не хотела что бы это повторилось со мной….Кстати…удивительно ..почему во многих измерениях предпочитают луки. Даже сами те…кто из антимира сами стреляют из лука. Меня один раз подцепили….У меня нет температуры ..вообще…у нас в семье бестемпературные. А после этого путешествия температура поднялась до 40…еле выходила себя….да и то думаю не без помощи ….СВЫШЕ.
Алиса,…я больше не буду ничего рассказыватьИзображение solium.ru….меня и так на форуме в шизу записали.. надоело…когда глумятся над моими рассказами…пойду про алкоголиков рассказывать Изображение solium.ru..про земные проблемы….И про любовь говорить….
Feuma вне форума  
17.01.2008, 04:27
  #25
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
кто то поможет..я сама не много в шоке... я во сне увидела прорицательницу Ванга что это означает?
сам сон....огромная комната она сидит за пустым столом... у нее очередь огромнейшая она приинемает людей....я подошла и села напротив её... сложив руки,как бы прилегла настол и наблюдаю за ней...думаю.... почувствует она меня ,что я рядом или нет.... я как душа пришла к ней....а она в это время лечила и пускала энергию на женьщину у которой на руках был грудной ребёнок...... затем я улетела ...всякое мне там снилось дальше и снова я у неё ...но уже как человек пришла на прием...и думаю интерестно она узнает меня... ведь я уже была рядом с ней.... у меня начинается с ней разговор, но она выглядит, как моложе уже чем когда я первый раз ее увидела.... я ей рассказала о своих проблемах в жизни. она мне в ответ.... вообщем я понялала о том, что мне говорила ,но меня интересует...почему ванга мне приснилась..потому,как сны вижу часто в них у меё разбиратся...но никогда не снились мне провидецы и тем более которых уже нет...
ангел_любви вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность