21.08.2012, 20:37
  #21
Аватар для Слава З.
Слава З.
Доброжелатель
 
Рег: 24.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 96
Благодарности: 27
Сказали спасибо 306 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Слава З.
Доброжелатель

Аватар для Слава З.
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Губы накрашенные...Андрей. Ты спросил у меня про правила. Я тебе ответила их прописал сам Иисус..
Извините,я не по теме. Но у меня такой вопрос. Вы так утверждаете что он это написал,что это все прописанные правила, и они им написанные. Извините, А ВЫ лично там присутствовали,когда он это писал? Это вы видели что именно он это написал,а не какой то писатель, над которым стоял с копьем в руке человек и диктовал что писать???? Вам говорят а вы все верите. Но в 99 процентах таких случаев, люди даже лично не проверили достоверность информации либо не могут проверить ее никогда. Как же мы любим рассуждать о вещах,понятия о которых не имеем,как оно было на самом деле
Слава З. вне форума  
21.08.2012, 20:48   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
На самом деле, эти девочки хотели славы и они добились её, по словам Медведева. И если это произошло, значит действительно что-то не так и что-то не доработано в государстве.

В идеале, раз такое дело, правительственные органы, да даже сам президент должен встретиться с этими девочками и в приватной беседе обсудить, зачем они все это делают и чего добиваются. Не прикрываться там судами и судьями, российским правосудием, а просто по человечески сесть и обсудить, что не так, что их не устраивает, может эти девочки не до конца понимают, что они критикуют и зачем, не будучи в "курсе дела".

Собрать круглый стол с их участием в Общественной Палате, ведь для таких целей эта палата и создавалась.

Тут уж, как говорится, волей-не волей, эти дамы попали в какое-то "слабое место Системы" и прославились, глупо это было бы игнорировать. На мой взгляд, это был бы самый лучший выход. Но наши правители и патриарх прячутся за общими словами, потому что слишком гордые. Но раз уж заявили о становлении гражданского государства - будьте добры, разбирайтесь с этим лично, без обид. Это лучше чем плодить всю эту неуместную истерию, вовлекая все больше людей в такой круговорот.
Ramjes вне форума  
21.08.2012, 21:14   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Слава З., простите, мудрейший, а Вы хоть сами поняли, что мне сказали в своем сообщении под номером #21?
Heiur вне форума  
21.08.2012, 21:21   #24
Аватар для Слава З.
Слава З.
Доброжелатель
 
Рег: 24.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 96
Благодарности: 27
Сказали спасибо 306 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Слава З.
Доброжелатель

Аватар для Слава З.
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Слава З., простите, мудрейший, а Вы хоть сами поняли, что мне сказали в своем сообщении под номером #21?
Я не мудрейший.Да понял
Слава З. вне форума  
21.08.2012, 21:36
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Когда Иисус говорил со своими учениками, он рассказывал о Храме Божьем, какой он должен быть...в чем вообще задача Храма, что собой олицетворяет Храм, что там должно происходить, прописывается поведение в Храме.
Предположем, Иисус, в становлении мира лицо не вымошленное, но и не доказанное, но, если читать его речь к ученикам, его учение вообще, его ход мыслей, то я не вижу в этих древних текстах, чего-то плохого или подавляющее свободу и личность человека, индивидуальность человека... Вам Слава было бы спокойне, и вы бы поверили, если бы в речи Иисуса о Храмах говорилась бы по другому? "Пейте вино, устраивайте банные дни, спровляйте дни рождения, приводите туда животных, приходите в храмы, в чем мать родила или в шутовских нарядах, не нравиться система и правители, приходите в храм с животными и вином, с дровами и начинайте бесноваться, авось система от ваших одержимых действий, пошатнеться" Такому тексту Вы бы поверили?
А на счет речи Иисуса и что он говорил о Храме Божьем прочитайте сами....
Heiur вне форума  

Дело Pussy Riot Дело Pussy Riot - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
pussy riot, политика, тюрьма, храм, церковь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность