Пример мастер-классов

 
14.12.2006, 13:06
  #21
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
Вот результат одного из проектов...

Авторы разработки Глаз А. Г. и Апанаскевич А. А.

Эту часть растворяют в неителированном бензине. Отстаивание 5-7 минут.
Знаешь...в бензин по ГОСТУ допускается добавлять этиловую жидкость...правда свинца в нем становится больше, что плохо...
а вот что такое неителированный бензин?...
Я как химик-технолог не знаю...
А кто они эти авторы разработки? Сколько лет, где учатся? Или они оттуда? Глаз и Апанаскевич...Внеземные цивилизации...
Ambra вне форума  
14.01.2007, 02:41   #22
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Так может все таки расскажешь, то ради чего ты здесь появился, а не будешь ходить вокруг и около?
Поиск людей, которые работают по аналогичной схеме.

+ сейчас надвигается эксперементальный проект. схема проекта - участники Интернета задают тему и вопросы Силам, через нашу команду.
S.R. вне форума  
14.01.2007, 02:43   #23
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Игорь, Ambra а давайте спишемся почтой и проанализируем вместе эту информацию? все неточности устраним, ошибки в терминах и т.п. я думаю будет очень полезно.
S.R. вне форума  
14.01.2007, 06:06   #24
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

S.R.,
Цитата:
Игорь, Ambra а давайте спишемся почтой и проанализируем вместе эту информацию? все неточности устраним, ошибки в терминах и т.п. я думаю будет очень полезно.
Когда тебе действительно приспичит, возможно помогу вылезти из жопы (если выживешь и врубишься где сидишь)...
Игорь вне форума  
15.01.2007, 00:58
  #25
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
S.R.,Когда тебе действительно приспичит, возможно помогу вылезти из жопы (если выживешь и врубишься где сидишь)...
Это не речь профессионала. Когда вы химией последний раз занимались?
S.R. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность