29.10.2014, 00:10
  #2086
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,-
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Сон приснился, что люди вдруг начали рассыпаться, будто они каменные или гипсовые. Девушка смотрит на ногу ниже колена, где часть до кости отсыпалась. Даже не знаю, кому из нас тяжелее было на это смотреть, мне или ей, потому как особой обеспокоенности девушка не выражала, я наблюдала скорее любопытство. Да, необычного было достаточно. Вот осыпалась нога до кости, а кость темная и на вид выглядит деревянной, сложно разглядеть за пылью, оставшейся от осыпавшейся плотью. Девушка и говорит: «Так, посмотрим из чего всё это состоит …» - рукою влезает в то, что раньше можно было назвать плотью под ключицу «… сосуды, мясо». Уж как она там определяла на ощупь сосуды, так загадкой для меня и осталось. Продолжать смотреть на это мне не захотелось. Но было понятно, что необратимое изменение произошло и хозяйка была страшно недовольна. Там была какая-то хозяйка над всем этим. Вот идет знакомая мне пара, оба сморщились, как печеные яблоки. Им осталось недолго. Не смотря на то, что они это знали, духом тем не менее, как и та девушка, не падали. Взялись за руки и пошли доживать свой день вместе. И направились они прочь отсюда. Хозяйка как раз вернулась и заметила их. Были у неё какие-то прислужники, даже не буду описывать, как они выглядели, люди их всё равно не видели. Хозяйка командует: «Догнать. Мечтатели, думают, что мясо может уйти». В отличии от людей, передвигались они быстро и парочку нагнать им ничего не стоило, их это даже забавляло и торопиться они не собирались. Но на этом месте я проснулась. И смотреть на это … поистине блаженны в своем неведении.. Всё это немного напоминает человека, пытающегося откусить и съесть кусок от своей же руки.
Светлана вне форума  
29.10.2014, 00:14   #2087
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Светлана,
Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
11.01.2015, 01:28   #2088
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сегодня опять приснился сон. Многоэтажный дом. Его уже достроили и даже туда вселили людей. Но так плохо построили дом. Что я вот уже раз пятый или четвертый туда прихожу и вижу как этот дом разрушается. И все от того что он изначально отвратительно построен лишь бы срубить деньги. А на людей пофиг.
и вот сегодня опять я пришла к знакомой которая там живет, дом построен еще так мудрена, каждый этаж такое нагромождение блоков и бетонных стен уму не постижимо. Стоим в коридоре и я смотрю на бетонные подпорки а там самой конструкции нет -бетона а остался один камень такой используют когда бетон изготавливают, морские камешки, и вокруг чуть белый порошок. Я говорю своей знакомой это что бетонная балка уже на камешках держится?! Она мне говорит - ну, да, я смотрю под ногами белый кусок валяется. Подняла его, растерла пальцами, крошиться легко но не известь, еще раз потерла пальцами и поняла это простой мел. Просто мел. Я удивленно протягиваю руку знакомой и говорю они вам за место цемента мел с камнями мешали. И заливали. Ваш дом наглуха разваливается здесь жить нельзя. Она говорит, ну а что делать. Вот все сыпится. И лестницы разрушаются тоже бетон слабый.
Проснулась аж противно стало. Что меня тащит в этот дом я ни как не могу понять. Даже уже часть соседей знаю. Встречаю там людей которые разговаривают с моей знакомой.
Heiur вне форума  
14.01.2015, 17:54   #2089
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
уже раз пятый или четвертый туда прихожу и вижу как этот дом разрушается.
Heiur

Ты попала в астрально-ментальный уровень, где сформировались (через физическое бытие) отношения семейных пар. Они думали, что въехали в нормальный дом, а дом оказался мелом. Прахом. Нет связки в отношениях. Но семейные пары ничего менять не хотят. Ни разводится, ни реанимировать свои отношения. Отсюда инфантильность. И соответствующий ответ:
- ну а что делать. Вот все сыпется. И лестницы разрушаются тоже бетон слабый.
До чего уже дожили эти пары, что и лестница, которая ведет в отношения, скоро рухнет. Последняя эмоциональная связь.

Бетон, основа....сама понимаешь...
Feuma вне форума  
14.01.2015, 19:06
  #2090
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, да я сама в шоке. В этот раз меня моя знакомая пригласила в гости. Я зашла и начала ходить по комнатам, все рассматривать, и вдруг в ванной комнате увидела ее родную сестру. Это она мне сказала что вот мол познакомся это моя сестра. Она так была недовольна что я пришла в гости. И ни чего не сказала шмыгнула в какую то дверь которая была в ванной комнате. Я оболдела. Я спрашиваю у своей знакомой. А это что за дверь? И не дождавшись ответа сама ее открыла на меня повеяло холодком и свежевыбелеными стенами.... я увидела пыльный коридор другого здания. Тоже сплошные коридоры я было хотела уда пойти, но не пошла. Знакомая на мой вопрос что это за очередное здание сказала -Это Институт там работает моя сестра.
У меня вообще глаза на лоб. Странно как то два здания зделаны. Из ванной комнаты дверь в коридор Здания Института. Как пристроили одно здание к другому и не поняли сами что сделали.
И потом когда мы вышли в коридор уже жилого дома я и сказала ей что камни с мелом перемешали, а цемент наверное стащили или вообще не было средств его купить....
вот такой сон. Интересно я туда еще раз вернусь или уже все?
Непонятно.
Heiur вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность