08.07.2009, 07:07
  #196
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Человек, должен жить по законам природы. А по законам природы побеждает сильнейший, а слабого съедают.
Это нижний уровень. Выше - взаимопомощь. И лучше ориентироваться не на законы природы, а на законы Космоса. Имхо
amigo вне форума  
08.07.2009, 10:04   #197
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

квв,
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зная
Бороться глупо.

У меня по другому. Особенно сначала, безжалостно боролся-убивал самого себе в таких проявлениях ( и сейчас, продолжаю) только сейчас *это* скрыто и надо выковыривать из себя потому что проявление не глобально а в мелочах и заметить бывает проблематично к тому же "сила" как не странно становится неким препятствием потому что здорово "строит" пространство и этим скрывает эти "мелочи". Поэтому бываю искренне удивлён, вдруг найдя в себе скрытую "мелочь" и так даже как то с радостью берусь за неё ----- а попалась --
Мы говорим об одном и том же только видим это по-разному.
Находить в себе можно инужно то, что не гармонично. Но вот бороться с самим собой -это бред. ИМХО.
квв, ты же не борешься с собой на самом деле. Ты просто изменяешь в себе то, что на данный момент уже не соответствует твоему основному состоянию энергетическому. Как ты это делаешь, это вопрос твоего уровня развития и твоего понимания о том, что и как тебе нужно в себе изменить. А тут речь шла о том, чтобы бороться с собой и "избавляться" от чего-то, что на самом деле просто незадействовано в твоей энергетической системе из-за его блокировки, которая нужна для получения конкретного опыта. Но людям привычнее бороться, отрезать заболевший орган, ампутировать что-то, выжигать, вырезать, удалять. Искаженное мышление ставит в них все с ног на голову. Я, собственно, об этом.
Зная вне форума  
08.07.2009, 10:16   #198
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Это нижний уровень. Выше - взаимопомощь. И лучше ориентироваться не на законы природы, а на законы Космоса. Имхо
Я так понимаю вы выбрали ответ по пункту (А), то есть нужно помочь (взаимопомощь) человеку?
IDYSHII1 вне форума  
08.07.2009, 11:38   #199
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
квв,

А тут речь шла о том, чтобы бороться с собой и "избавляться" от чего-то, что на самом деле просто незадействовано в твоей энергетической системе из-за его блокировки, которая нужна для получения конкретного опыта.
Я имела в виду, что бороться нужно со своими недостатками и чужими, внедрёнными програмами. На них то и цепляются. А с собой то бороться незачем
Happyhope вне форума  
08.07.2009, 11:48
  #200
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Happyhope, Недостатков нет. Это твои достоинства, которыми ты пока не можешь воспользоваться))) Для этого и существует трансформация. Чтобы то, что ты считаешь минусом стало твоим плюсом. А на самом деле, потом, со временем, ты придешь к тому, что все есть просто энергия без оценок, как положительной или отрицательной.
Про паразитов. Это самые лучшие и безжалостные наши зеркала, учителя безжалостности и осознанности. Сначала с ними боролась и отвергала. Потом поняла, что они показываю мои слабые места, как никто другой. Те прорехи, через которые я теряю энергию. Теперь я искренне им благодарна за то, что они мне помогают стать целостной. Естественно, после закрытия очередной дыры в поле(образно), паразит отваливается сам. Нет ко мне доступа. Бороться с ними - тоже самое, что бороться с собой. Пока ты вся в прорехах, бороться с сквозняком - это пустая трата остатков твоей энергии.
В который раз убеждаюсь, что, если обходиться без оценок и эмоционально не вовлекаться, то можно увидеть истинную причину присходящего и что-то реально в себе изменить в сторону все большей энергетической целостности.
Все уместно и все на пользу, даже если на первый взгляд кажется, что это не так.
Зная вне форума  

Как защититься от магии? Маг атакует... Как защититься от магии? Маг атакует... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
атака, воздействие на человека, маг, магия, манипуляция, негативное влияние, порча, сглаз, сновидение, страх


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность